футбольные клубы

История изменений в футбольных правилах футбола — тщательный взгляд

История изменений в футбольных правилах футбола — Введение

Следует отметить, что основным мотивом всех официальных изменений в футбольных правилах является улучшение духа игры и улучшение игры всеми возможными способами. По сути, мы рассмотрим основные изменения в 19-м и 20-м веках. Как можно понять после прочтения этой статьи, в течение некоторого времени игра претерпела значительные изменения в своих правилах, и это будет непрерывный процесс. По мере того, как времена меняются и отмечаются новые эксплойты, официальные правила игры будут продолжать меняться либо для исправления, либо для улучшения игры.

Ранние изменения правил

Мы не должны забывать, что футбол существовал сотни лет назад, и люди использовали играть в футбол с различными правилами в первые дни футбола.

До 1863 года не было надлежащих общих правил, регулирующих игру, и в эти начальные периоды часто происходили изменения в футбольных правилах. Одним из двух таких ранних правил, которые приобрели популярность, являются правила Кембриджа, впервые разработанные в Кембриджском университете в 1848 году, и правила Шеффилдского футбольного клуба, сформированные бывшими учениками государственной школы в 1857 году.

В начале 1860-х годов предпринимались все более активные попытки. в Англии, чтобы объединить и примирить различные футбольные игры, в которые играли в государственных школах, а также на промышленном севере в соответствии с правилами Шеффилда.

Изменения 19-го века

Первые унифицированные футбольные правила и положения были сформированы в 1863 году . Кембриджские правила взяты за основу и переписаны, чтобы прийти к первым официальным законам игры. В 1866 году закон офсайда был изменен, чтобы позволить игрокам оставаться в стороне, если между мячом и целью есть три игрока.

1891 год — очень важный год для футбольных правил в частности и для игры в целом. Правило изменения игры под названием «пенальти» было впервые введено в игру. Пенальти назначается команде, совершившей нарушение в пределах 18-ярдового бокса, также называемого штрафным боксом. Это кардинально изменило игру и дало огромное преимущество команде, которой назначен пенальти.

Изменения в 20-м веке

В 1925 году произошло еще одно серьезное изменение в правилах футбольного «офсайда». Закон офсайда, который был задуман в 1866 году, изначально позволял игрокам быть в положении «вне игры», если между мячом и целью находятся три игрока. Поправка в 1925 году изменила число с трех до двух игроков.

Замены разрешены впервые в 1958 году. Но это ограничивается только для травмированного вратаря и еще одного травмированного игрока.

Система карт введена в 1970 год. Система красных и желтых карточек введена для финалов Кубка мира ФИФА 1970 года как средство предупреждения или наказания игрока. Судьи указывают, что игрок совершил нарушение, и красная карточка представляет собой более серьезное нарушение, чем желтая.

В 1990 году закон офсайда снова изменился, и на этот раз в пользу атакующего. В соответствии с этим изменением в законодательстве, теперь говорят, что атакующий находится на стороне, если он / она находится на уровне предпоследнего защитника.

Другие изменения включают вратарей, которым запрещено передавать обратные передачи в 1992 году. Техническая область вводится в Правила игры в 1994 году, с четвертым официальным после следующего года. Первоначально, которые упоминались как «Линейные», переименовываются в «Помощников Рефери», в 1996 году. В 1997 году Законы были пересмотрены еще раз для улучшения игры.