футбольные клубы

Использование дронов в фотографии

Дроны широко используются в области фотографии. Это началось как хобби, но недавно оно приняло профессиональный оборот. Дрон — это удивительный инструмент, который может помочь захватывать захватывающие дух воздушные выстрелы, которые раньше были невообразимыми. Возможно, вы видели потрясающие воздушные снимки пейзажей, таких как горы, реки, пустыни и поля в фильмах. Вертолет обычно используется для съемок таких изображений в кинобизнесе, и присутствует большая группа, чтобы помочь человеку, снимающему камеру. Однако в реальной жизни практически невозможно организовать вертолет. Даже если у вас есть финансовые средства для организации вертолета, вам потребуется пилот для управления вертолетом, чтобы вы могли сфотографироваться. Так что, если вы хотите заниматься аэрофотосъемкой, не тратя на это целое состояние, то дроны — ваш лучший вариант.

Дроны бывают разных видов. Вы можете выбрать тот, который наиболее подходит для ваших потребностей фотографии довольно легко. Есть некоторые модели, которые можно купить менее чем за 100 долларов, такие как Blade Nano QX. Эта модель идеально подходит для начинающих и начинающих фотографов, которые только начали использовать беспилотники для фотографических целей. Всегда существует вероятность того, что дрон рухнет, пока вы учитесь летать на нем, поэтому лучше сначала купить более дешевую версию.

Фотографы, хорошо разбирающиеся в пилотировании дрона, могут выбрать более продвинутые. дроны, способные нести большую камеру. Некоторые из самых популярных моделей дронов, которые в настоящее время используются для коммерческой фотографии, включают в себя серию DJI Phantom. Если вы уверены в своих навыках полета на дроне, то можете даже попробовать Iris от 3D Robotics. Эти беспилотники могут стоить вам около 800 долларов, но они того стоят. Качество фотографий, которые вы получаете с этих дронов, поразительно.

Существуют и другие дроны, которые поставляются с подключенной камерой Go Pro, например, DJI Phantom 2, но их стоимость вдвое превышает ту, которую вы заплатите за упомянутые выше. Имейте в виду, что чем лучше камера, установленная на вашем дроне, тем выше качество снимков и видео, которые вы сможете снимать.

Камера — это самая важная часть оборудования, когда вы заинтересованы в нажатии на отличные снимки с помощью помощь твоего дрона. Решающим фактором при выборе камеры является ее вес. На данный момент лучшая камера на рынке — это версия GoPro Hero3 Black, которая весит всего 73 грамма и может предоставить вам высококачественные фотографии и видео. Эта камера имеет встроенный Wi-Fi и совместима с OEM и сторонними аксессуарами. Принадлежности, которые вы, возможно, захотите купить, включают:

· Передатчик для увеличения диапазона вашей ссылки.

· Приемник для уменьшения шума при получении видео на земле.

· Очки для просмотра видео feeds.

· Антигравитационные двигатели и специализированные пульты дистанционного управления также являются несколькими аксессуарами, которые улучшат ваш опыт работы с вашим дроном.