футбольные клубы

Десять классических хитов о преступниках в бегах

Возрождение винила не только позволило мне насладиться прослушиванием некоторых современных групп на записи, но также дало мне возможность пересмотреть некоторые из альбомов, которые я не слышал несколько десятилетий. Некоторые из них я упустил из виду в юности, только чтобы найти привлекательных в среднем возрасте.

Одним из примеров является выпуск Гари Райта, который достиг середины второго места в таблице синглов еще в середине семидесятых. Альбом Dream Weaver который породил синглы, такие как "Love Is Alive" и заглавный трек.

Хотя я иногда слышал эти два трека на местной станции старых произведений, несколько других мелодий поразили меня, когда я крутился это недавно на проигрывателе. Я был особенно впечатлен песней под названием «Can't Find the Judge».

Песня, блюзовая попытка в отличие от большинства синтезированных альбомов, необычна в своем контексте. Мужчина умоляет найти судью, который отправил его женщину в тюрьму.

Очевидно, она каким-то образом совершила насильственное преступление в защиту человека, поющего песню. До того времени, когда появилась эта песня, и даже с тех пор этот человек совершал насильственное преступление.

Песней о мужчинах, совершающих преступления, слишком много, чтобы перечислять их, поэтому я начал рассматривать их парни, которые совершают преступления, но еще не были пойманы. Вот список из десяти таких мелодий о мужчинах в бегах от закона.

«Индиана хочет меня» Р. Дина Тейлора

Сирены и полицейский рупор на затухании позволяют всем знать, что беглец наконец пойман после того, как совершил преступление, чтобы как-то защитить своего любовника.

"Renegade" Стикса

Гитарист Томми Шоу не занял много времени, чтобы занять свою нишу в группе, забив эту Pieces of Eight ] мега-хит только на втором с ними альбоме.

«Не бери меня в живых» Стили Дэна

Разыскиваемый человек, сын бухгалтера, вооруженный динамитом, окружен на этой дорожке от «Королевская афера» .

«Разыскивается мертвым или живым» Бон Джови или Уоррена Зевона

Бон Джови чартуется намного лучше с этим названием, но акустическая дорожка Зевона идеально вписывается в его солидную, но плохо продвигаемую Wanted Dead или Alive альбом.

"Дай мне немного воды" Эдди Мани

Беглец в эта мелодия закрыла человека на мексиканской границе, преступление, за которое его повесили, когда наконец его поймали в конце.

«Ошибка злодея» из трио Кингстона

Народному трио каким-то образом удалось сделать беззаботным Песня из рассказа о человеке, стреляющем в депутата, просто для забавы.

"Джон Уэсли Хардинг" Боба Дилана

Этот заглавный трек о Робин Гуде из Старого Запада помогает задать тон для всего народный альбом, который последовал за Blonde on Blonde .

«Pretty Boy Floyd» Вуди Гатри

Вероятно, Дилан получил идею для своей мелодии после этой истории от своего кумира, который пел о другом бандите который украл у богатых, чтобы отдать бедным.

«Возьми деньги и беги» группы Стива Миллера

Эта вот история о Билли Джо и Бобби Сью рассказывает, как пара бегала после того, как он выстрелил в Человек во время ограбления его замка.

Боб Марли или Эрик Клэптон "Я застрелил шерифа"

Легенда регги сочинила этот кл assic, но именно Slow Hand превратили его в десятку лучших.