футбольные клубы

Обзор осады героя

Вот жанр, который мне очень нравится. Вам не нужно решать головоломки или бояться потеряться на большой карте, вам не нужно бороться с сложными элементами RPG … Все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на резне!

сказал, что он роговый, но не является рогаликом на основе поворота? Hero Siege не является поворотным, совсем наоборот, это быстро развивающаяся игра. Есть несколько простых элементов RPG; вы повышаете уровень, когда получаете достаточный опыт, убивая монстров, вы получаете очки таланта / способности и тратите их, как вам нравится, когда вы повышаете уровень, вы можете носить предмет, и вы можете купить что-то из скрытых магазинов. Это именно то, что мне нравится в такой игре. Я бы назвал «Осаду героя» взломом и косой чертой.

Вы выбираете свой класс среди них; Викинг, пиромант, пират, рыжий, стрелок, кочевник, самурай и некромант. У каждого класса есть свой уникальный набор навыков. И я могу сказать, что набор навыков каждого класса очень хорошо отражает класс, вы действительно чувствуете, что играете тот самый класс, который вы выбрали. Неважно, какой класс вы выберете, вам нужно играть только с 1 или 2 активными навыками в течение длительного времени, пока вы немного повысите свой характер. Вы можете найти это скучно, но я в порядке с этим, так как мне нравятся пассивные навыки. Я считаю это захватывающим, когда пассивное умение прокнется! Я взглянул на все классы, и я могу сказать, что классы довольно сбалансированы как с точки зрения убийства, так и выживания. Некоторые полагаются на его / ее ядерное оружие, в то время как другие полагаются на его скорость.

Среди всех этих классов мне больше всего понравился пират. Она хрупкая, но ее навыки очень сильно пострадали! Ее ядерное заклинание — AOE (область эффекта) и очень сильное. Таким образом, вы можете быстро очистить полчища монстров. Marksman также очень быстро убивает монстров своей башней и тяжелыми критами.

К сожалению, я не собираюсь давать подробную информацию о занятиях, но у меня есть очень веская причина для этого; Я не хочу наполнить вашу голову ненужными словами и предложениями. Многие из тех, кто хочет узнать больше о занятиях, предпочитают смотреть видео, а не читать абзацы. Моя единственная цель — дать вам общее представление об игре с короткой статьей, которую стоит прочитать.

Hero Siege может показаться ориентированной на фермерскую игру, но это ядро ​​такой игры, не так ли? Вы просто ударяете и убиваете, используете навыки и следуете своим кулдаунам, пытаетесь выжить, избегая препятствий. Это довольно забавно, и я не могу жаловаться на то, что Hero Siege так измотан.

Вы не пропустите, что в игре есть элементы Diablo. Некоторые монстры — это элиты с умением и большим бассейном здоровья. Это еще не все, некоторые элиты и боссы используют навыки, с которыми мы знакомы!

Единственная проблема, с которой я столкнулся, состоит в том, что, хотя я победил все волны до 15-й волны, я все равно не смог разблокировать вторую карту. Я не уверен, что это так, как предполагалось, или ошибка, но я уверен в одном; Я застрял на первой карте!

Графика о осаде героя хороша и отполирована, я думаю, что любители пиксельного искусства согласны со мной в этом. Звуки и музыка помогают вам вникать в настроение. Анимация гладкая. Прежде всего, игровой процесс стоит вашего времени.