футбольные клубы

 Kids Soccer — В каком возрасте должен быть мой ребенок играть в конкурентный футбол

Многие футбольные родители созерцают и удивляются, когда правильный возраст для их детей начинает играть в соревновательный футбол. Честно говоря, на этот вопрос нельзя ответить и слишком общий. Когда вы, как родитель, будете готовы к тому, чтобы ваши дети играли в соревновательный футбол, это лучший вопрос.

Ваш сын только что получил травму на поле больший и сильный игрок. Как вы реагируете? Вы бегаете на поле, протестуя, или вы начинаете кричать на игрока. Вопрос в том, что; ваш ребенок будет готов играть в футбол, когда вы будете готовы согласиться со всеми взлетами и падениями. Может быть, это проще?

Маленькие дети играют в футбол, потому что это весело. У них нет намерений причинить боль другому игроку или ранить их. К сожалению, характер спорта и травм неизбежно произойдет. Вы справитесь с этим?

Я видел, как дети в возрасте 5 лет участвуют в футболе и любят каждую минуту. Родители очень поддерживают и ожидают, что их дети могут пострадать. С другой стороны, я был свидетелем 10-летних, которые не могут справиться с давлением игры. Давление со стороны требовательных тренеров и родителей делает спорт невыносимым даже в лучшие дни.

Правильный возраст, чтобы играть в соревновательный футбол может быть любого возраста, пока вы понимаете переменные, которые обычно влияют на удовольствие от игры. Во-первых, родители должны признать, что их дети будут болеть и должны научиться заниматься этим цивилизованным образом. Они должны понимать, что футбол — это командный вид спорта, и что дети не будут в центре внимания.

Если вы, как родитель, можете получить это право, ваш ребенок может играть в любом возрасте, без проблем. Но убедитесь, что вы готовы стоять на трибунах, когда ваш ребенок нуждается в вас больше всего. В противном случае вашему ребенку может быть 20 лет и он еще не готов к соревновательному футболу.

Подумайте об этом; Вы готовы к тому, чтобы ваш ребенок играл в соревновательный футбол? Я предполагаю, что ваш ребенок родился, чтобы повеселиться, что задерживается.