футбольные клубы

 Образец письма с новозеландским тренером

Вы молодой или неопытный тренер по футболу среди молодежи, и у вас есть куча возбужденных и возбудимых родителей, которые кричат ​​на своих детей или которые очень хотят помочь. Что вы скажете им, чтобы получить их на вашей стороне? Как мы можем привлечь их к участию в великой организации? Если мы не справимся с их ожиданиями и сосредоточим свою энергию, мы упустим прекрасную возможность или еще хуже, рискуя драмой. Драма не подходит для команды!

Не волнуйся! Все будет хорошо! Вот техника, которую я использовал с большим успехом: Письмо тренера к родителям », которое твердо устанавливает ожидания родителей, игроков и тренеров в течение сезона. Вы можете легко адаптировать это, чтобы удовлетворить ваши собственные потребности. # 39; с удовольствием, чтобы родители использовали правильный язык поддержки и поощрения для своих девочек, и это позволяет мне сосредоточиться на работе по коучингу.

Здесь письмо:

Меморандум для: Родителей Футбольная команда ___________Girls для _________ Тема: мои коучинговые цели, перспективы и намерения

1. Я буду тренировать U10G в качестве добровольца. У меня есть пожизненная любовь к футболу, которая играла в действительно хорошей клубной команде пару лет в колледже и Я компетентен в создании навыков и управленческих практик / игр. Я обучил многих девушек в команде уже через 2 открытых и 1 футзальный (закрытый) сезон с отличными результатами, измеренными нашей Большой 5 (см. ниже).

2. Мой фокус для девушек — это большой 5, и это так, как мы команда будет держать нас в центре внимания и оценивать себя во время и после каждой игры:

1. Играть сложно

2. Получайте удовольствие

3. Поддержите свою команду

4. Любите игру

5. Уважайте другую команду и судей

Мы побеждаем, когда делаем это. Я буду продолжать просить их выразить то, что они означают для них своими словами.

3. Очень важно, чтобы вы были родителями своих девочек, и позвольте мне быть их тренером. Они процветают, зная, что у них есть ваша безусловная любовь, восхищение и энтузиазм, и позволяю мне бросать им вызов по техническим аспектам игры. «Большая пятерка» была бы отличным набором дискуссионных вопросов с вашими девушками, чтобы оживить то, что действительно важно для них в этом возрасте.

4. Мои цели — обеспечить благоприятную среду для того, чтобы девочки стали сильными людьми благодаря здоровой конкуренции и развитию своих индивидуальных и командных навыков в футболе. Я хочу, чтобы они вносили вклад и ценили силу своей команды. Мы знаем, что сильные, позитивные социальные группы являются важным источником моральной силы для наших девочек в подростковом возрасте.

5. Мое внимание к девушкам как игрокам состоит в том, чтобы дать им равное время для игры и помочь каждой девушке развить навыки каждой практики, игры и недели. Мы измеряем успех своими усилиями, нашим отношением и тем, как далеко мы пришли.

6. Мои отношения с родителями были очень хорошими, и я ценю вашу помощь в усилении уроков выше благодаря позитивному языку и хорошему спортивному мастерству.

7. Я настоятельно рекомендую вам быть активным с дочерью в промежутках между практиками. Футбол — отличная забава, а удар по мячу — отличный способ сжечь калории и наслаждаться совместной игрой. Если вы захотите помочь на практике, мы также сможем сделать эту работу.

С уважением,

_______.