футбольные клубы

 Когда начался футбол?

Есть много формулировок о том, как и когда было реальное начало или происхождение футбола. Как игра, футбол играл в XIX веке в Англии. Он был назван футболом ассоциации. Но, тем не менее, есть много утверждений о том, что футбол начал века еще больше в Англии. Многие страны создали свои собственные игры в истории, поэтому существует вероятность, что футбол начался намного раньше, чем говорят в книгах по истории.

Невозможно определить реальное происхождение игры, поэтому я дам вам варианты, которые могут привести к вашим выводам. В следующих параграфах будут показаны различные варианты того, как и когда футбол начинается в соответствии с разными странами:

Футбол определяется как спорт, который использует ноги, чтобы играть в игру. Некоторые люди говорят, что эта форма игры игралась с тех пор в Китае. Люди утверждают, что китайский народ использовал головы своих врагов в качестве мяча. Но это все еще нечеткое предположение. Китайские историки говорят, что футбол начался в Китае в период 2600 года до н.э. Игра игралась как форма празднования дня рождения императора Китая во время династии Хун.

Некоторые также говорят, что футбол возник в Южной Америке. По рассказам, это началось в Бразилии, когда группа детей увидела ведро из резины, которое возникло на ближайшей плантации. Один из них напоминал шар. Затем они прошли мяч, не используя свои руки.

Есть еще много историй о том, когда начинался футбол, но по мере того, как история диктует, есть много возможностей, которые могут возникнуть с течением времени, все, что мы знаем, это то, что игра стала официальным видом спорта в XIX веке ,