футбольные клубы

 Что искать в футбольных носках

Футбольные носки должны быть такими же прочными, как и их владелец. Они получают основной удар от игры так же, как и игрок, и должны поддерживать всю эту физичность. Вот некоторые особенности, которые ветераны-футболисты ищут в паре футбольных носков.

Мягкая кровать для ног
При осмотре пары футбольных носков внимательно посмотрите на кровать для ног. Футбольные профессионалы советуют искать дополнительную подушку там, где ваша нога находится в обуви. Без достаточной амортизации у основания ноги игрок может получить травмы ноги.

Breathable
Очень физическая игра, такая как футбол, требует воздухопроницаемых футбольных носков, которые обеспечивают микровентиляцию для испарения пота и обмена необходимыми для создания комфортной степени прохлады. Носки, которые не дышат, становятся слишком горячими прямо в середине игры, поэтому игрокам часто приходится их снимать на некоторое время.

Правая длина
Футбольные носки должны быть достаточно длинными, чтобы помещаться прямо над икрой, чтобы не допустить скольжения щитка для голени во время игры. Носки, которые медленно опускаются ниже икры, рискуют скатиться вниз. Они не должны быть слишком длинными, чтобы образовать неприглядные пучки по бокам. Суть в том, чтобы найти носки с идеальной длиной для вас.

Идеальная поддержка
Возможно, единственная особенность, которую большинство футболистов ищут в футбольных носках, — это уровень подгонки или поддержки. Футболистам нужны носки, которые подходят как раз для того, чтобы обеспечить надежное сжатие, не вызывая сжатия или дискомфорта.

Быстро сохнет
Некоторые рекомендуют футбольные носки, изготовленные из синтетического материала, потому что они быстро сохнут. Эта функция устраняет проблемы с запахом, связанные с носками, которые медленно высыхают. Носки, которые можно стирать в раковине, подвешивать всего на один день, а затем быть достаточно сухими, чтобы использовать их на следующий день, безусловно, удобны.

Бесшовные швы на пальцах ног
Очень неприятно иметь футбольные носки, которые сбиваются в швы на пальцах ног. Природа футбола допускает серьезные удары ногами по носкам, поэтому носки с гладким, почти бесшовным дизайном носков будут хорошим выбором.

Личные предпочтения
Некоторые функции футбольных носков могут быть оставлены на усмотрение самих игроков. Дизайн, цвета и бренды — это личные предпочтения, которые отражают индивидуальность и причуды игрока. Некоторые предпочитают простые и классические носки, в то время как другие хотят, чтобы командные носки использовались в качестве маршрута для их любимой футбольной команды. Как правило, футболист собирает несколько видов носков, переходя от простых к ярким в зависимости от своего настроения.