футбольные клубы

Рекомендуемые игровые продукты Pro

Быть профессиональным геймером — недешевая вещь. Есть много оборудования для покупки, и оно не самое дешевое, но и не слишком дорогое. Вы получаете свои деньги за то, за что платите. В своем подробном посте я упомянул игровое оборудование, я собираюсь более подробно рассказать о различном оборудовании, которое должен иметь профессиональный геймер. Перво-наперво это контроллер. Теперь вы можете использовать только стандартный контроллер или то, что используют большинство профессионалов, и это контроллер Scuf. Вы можете купить контроллер Scuf и добавить к нему некоторые настройки, которые вы можете отправить по почте на свой собственный контроллер, настроить его и отправить обратно по почте. Под настройкой я подразумеваю добавление дизайна скина к контроллеру, добавление ручки, изменение вида ручки контроллера или добавление весла. Теперь дизайн скина — это то, что покрывает основание контроллера, поэтому вместо простого черного контроллера вы можете иметь красный и черный контроллер. Это просто заставляет контроллер выглядеть круче. Захват только для того, чтобы у вас был лучший захват вашего контроллера, чтобы он не выскользнул из ваших рук.

Есть два вида джойстиков контроллера, которые вы можете использовать; вогнутый и куполообразный. Вогнутый — это то, где центр палочки прогибается, а куполообразный — там, где палка имеет форму купола. Они не обязательно заставляют вас играть лучше, это просто ваше предпочтение тому, что вы хотели бы использовать. Весла предназначены для отображения кнопок. Под этим я подразумеваю, чтобы манипулятор заменил кнопку, чтобы вам не приходилось использовать эту кнопку.

Они расположены на задней панели контроллера. Например, предположим, что кнопка «А» используется для прыжка, при настройке весла контроллера вы можете назначить одну из кнопок «А». Таким образом, вместо того, чтобы постоянно нажимать кнопку А, вы можете просто нажать на весло. Теперь весла можно назначить любой кнопке, которую вы хотите, просто делайте то, что соответствует вашему стилю игры. Вы можете иметь до четырех ракеток, что означает, что вы можете переназначить четыре кнопки для ракеток.

Следующее, что вы захотите получить, это игровая гарнитура. Лучшие две компании — Turtle Beach и Astro Gaming. Эти гарнитуры позволяют вам слышать звук игры и чат в наушниках. Вам решать, на каких уровнях вы хотите получить каждый звук. У каждого человека есть свои предпочтения, но большинство профессиональных игроков используют Astro-игры. Кроме того, каждый человек скажет, что один лучше другого, в зависимости от того, какая у него гарнитура. У меня раньше была гарнитура Turtle Beach, но теперь у меня есть гарнитура Astro Gaming. Лично я думаю, что Atros лучше, потому что они разработаны лучше, и я думаю, что они имеют лучшее качество.

Вы хотите иметь один из этих брендов, потому что они помогут вам в игре. Это поможет вам слышать вещи на расстоянии, и это поможет вам услышать людей, идущих позади вас. Проведите исследование, посмотрите обзоры, поговорите с ними о своих друзьях и купите то, что вы считаете лучшим. Последнее, что вам нужно, это монитор. Есть много компаний, которые делают мониторы, так же как гарнитуры, у каждого человека есть свои предпочтения относительно того, какую марку они используют. Major League Gaming использует мониторы BenQ. У них даже есть специальный монитор, который используют профессионалы на мероприятиях. Вы можете найти их, просто погуглив их. Они имеют лучшее качество и самое низкое время отклика. Картина настолько четкая, красочная и приятная, потому что нет задержки, что означает, что все, что происходит, происходит в реальном времени без задержки. Еще одна вещь, которую я бы порекомендовал — это запись устройства для записи ваших игровых игр. Вы можете получить El Gato или Hauppague HDPVR.

Это единственные, о которых я знаю, но я уверен, что есть и другие. Перед покупкой убедитесь, что ваш компьютер или ноутбук соответствует или превосходит технические характеристики устройства. Это не обязательно, чтобы быть профессиональным геймером, но приятно записывать свои игры, делать из них видео и публиковать их на YouTube. В основном каждый профессиональный игрок делает видео на YouTube из своих игр. Вы можете заставить фанатов смотреть и подписываться на ваш канал на YouTube. Это не обязательно, но приятно показывать другим. Это продукты, которые используют игроки в целом и профессиональные игроки. Я настоятельно рекомендую изучить все это. Тезисы были бы инвестицией, единовременной покупкой, которая продлилась бы очень долго. Я надеюсь, что это поможет вам, ребята. Удачной игры.