футбольные клубы

Простая победная система укладки борзых для Betfair

Можете ли вы реально заработать, кладя борзых на Betfair? Существует множество систем укладки лошадей, но гонки на борзых — менее популярная форма укладки, чтобы заработать деньги. С помощью простой логической системы укладки борзых можно заработать на этой более игнорируемой форме азартных игр.

Как и в случае с скачками, существует много свободно доступной информации о гонках борзых и форме каждой собаки. Мы можем использовать это в качестве основы для системы, чтобы зарабатывать деньги на укладке борзых, если применять их с дисциплиной и некоторыми простыми правилами. В любой стратегии ставок мне бы хотелось иметь очень прочную и логичную основу в качестве основы. Например, какая команда с большей вероятностью победит в футбольном матче? Тот, который статистически забьет больше голов! Какая борзая, скорее всего, выиграет гонку? Тот, который может работать быстрее всего! Не отклоняйте этот подход, так как действительно возможно использовать такой очевидный здравый смысл для построения выигрышной системы укладки для гонок борзых.

Вот что я делаю на практике. Мы можем найти результаты недавних гонок во многих источниках в Интернете, рассказывающих нам о последних гонках любой собаки. Отличная отправная точка — посмотреть, когда каждая собака закончила свою последнюю гонку. Из этого очень легко найти самые медленные. Мы также должны проверить, что гонка, на которую мы смотрим, соответствует той же категории, что и предыдущая. Если собака приближается к более конкурентоспособной гонке более высокого класса, эта простая стратегия не сработает. Чтобы сделать систему более сложной, мы можем посмотреть среднее время за последние 2 или 3 гонки собаки. Теперь у нас есть действительно хорошая основа для системы укладки борзых!

Чтобы обеспечить максимальную прибыль, нам нужно добавить некоторые дополнительные правила. Основное правило — ограничить риск и защитить свой банк ставок. Например, если мы увидим собаку, бегущую в гонке, которая явно бежит намного медленнее, чем ее конкуренты, но имеет шансы 12-1, я бы не поставил. Несмотря на свои шансы, если собака действительно выйдет первой на линию, мы сильно пострадаем.

Объединяя простые логические правила, подобные этой, мы можем разработать простую систему укладки борзой, которая дополняет скачки и другие системы азартных игр.