футбольные клубы

Пошаговые инструкции по доению простаты

Простата — это железа мужской репродуктивной системы. Не встречается у женщин. Его основной функцией является производство семенной жидкости, а также он стимулирует оргазм у мужчин. На предстательную железу могут влиять такие заболевания, как инфекционное воспаление или простатит, а также рак простаты, второй по степени смертности рак среди американских мужчин. Многие люди рекомендуют регулярно доить простату в качестве профилактического средства против рака простаты и простатита.

Доение простаты также называют массажем простаты. Это довольно простая процедура, и вы можете сделать это самостоятельно, если хотите. Вот шаги по самостоятельному доению простаты:

1. Выполните мочеиспускание или дефекацию, чтобы максимизировать расслабление области.

2. Убедитесь, что ваши ногти обрезаны и не имеют выступающих краев.

3. Тщательно очистите свое тело и руки. Затем наденьте на руку стерильную латексную перчатку. Нанесите на пальцы немного смазки на водной основе.

4. Осторожно вставьте палец или пальцы в задний проход. Двигайте их постепенно вверх и назад, вдоль области прямой кишки к передней части тела. Ваши пальцы должны двигаться примерно в направлении вашего пупка.

5. Вы почувствуете предстательную железу, которая похожа на маленькую круглую луковицу размером с большой грецкий орех. Аккуратно помассируйте его легкими волнообразными движениями по бокам, стараясь не давить на центральную область, где расположены чувствительные нервы. Не прикасайтесь к предстательной железе ногтями.

6. Вы можете испытывать неприятные ощущения, которые вызывают у вас желание ходить в ванную, хотя вам это и не нужно. Постарайтесь не допустить, чтобы это повлияло на вас, и продолжайте процедуру.

7. Через несколько минут предстательная железа может быть достаточно стимулирована для эякуляции. Вы также можете испытывать сексуальное удовольствие или оргазм. Однако процедура не всегда успешно приводит к эякуляции.

Доение предстательной железы при использовании в качестве профилактического средства может нести небольшой риск. Это методика, которая не рекомендуется для мужчин, у которых есть заболевание предстательной железы или острый простатит, острое воспаление железистой ткани. Проблема в таких случаях заключается в том, что акт доения предстательной железы может привести к распространению инфекции в другие области тела.