футбольные клубы

Советы для детей в возрасте от 1 до 10

Планирование вечеринки для детей — это отличные идеи. Поэтому воспользуйтесь приведенным ниже списком!

1-й день рождения

1) Популярные темы для вечеринок для детей — Elmo, Farm Animals, Abby Caddaby , One Is Fun, Lady Bug

2) Bubble Machine вместо живых развлечений — малыши любят пузыри.

3) Держите сторону коротким. 1 1/2 часа — максимум для вечеринки для детей в этом возрасте.

4) Если на вечеринке есть только дети, они не могут играть в партийные игры, но взрослые могут иметь пару партийных игр для взрослых. У вас будут все смеяться.

5) Конечно, вы возьмете много фотографий мальчика / девушки и гостей дня рождения, но не забудьте сфотографировать украшения и пирожные. Это хорошая идея, чтобы сфотографировать оба до начала вечеринки. Вам нужны доказательства всей этой тяжелой работы!

2-й день рождения

1) Популярные темы для вечеринок для детей — Йо Габба Габба, партия кекса, Маленький Эйнштейн, Цирк, Единорог

2) Музыка — Дети любят музыку в этом возрасте. Воспроизведите популярную музыку для малышей, которую они узнают («Хот-дог», «Горячая собака Diggity» от Mickey Mouse Club, музыка для музыки к Little Einstein, песня «Улица Сезам») и смотреть, как танцуют дети!

3) Держите сторону коротким. 2 часа — макс.

4) Планируйте вечеринку вокруг темперамента вашего ребенка. Если ваш ребенок немного застенчив, пригласите нескольких родственников и сделайте это простым. Если ваш ребенок является участником животного и любит внимание, пригласите друзей и семью.

5) Воспроизведение простых игр, таких как Саймон Сэйс, Кольцо Вокруг рози и утка утка.

3-й день рождения

1) Популярные детские вечеринки — Горячие колеса, Фильм, Backyardigans, Go Diego, Дора Explorer

2) Привлеките своего ребенка. Позвольте ему выбрать тему или помочь сделать приглашения. В этом возрасте дети любят быть полезными.

3) Получите правильное время — вечеринка с раннего вечера до полудня. К вечеру тотализаторы обычно становятся капризными.

4) Entertainer — В этом возрасте вы можете рассмотреть живые развлечения. Некоторые хорошие выборы — это кукольное представление, волшебник, моделирование на воздушном шаре или лицо-маляр.

5) Еще одна отличная идея дня рождения — одеваются! Дети любят одеваться в этом возрасте.

4-й день рождения

1) Популярные детские вечеринки — друзья-динозавры, пожарный боец, партия принцессы, Микки Мышиный клуб, Мадагаскар

2) План в продвижении — Сегодняшние дети заняты графиками. Между различными классами и датами игры некоторые дети забронированы за несколько месяцев. Поэтому обязательно дайте родителям близких друзей вашего ребенка дату вечеринки заблаговременно.

3) Ремесленные проекты. В этом возрасте дети могут руководствоваться и участвовать в проектах кораблей. Вот одна интересная идея — У вас есть художественное шоу! Обеспечьте область предметами ремесла, такими как наклейки, блеск, цветные карандаши, маркеры, краска (моющаяся), клей, строительная бумага, очистители труб и все остальное, что они могут использовать для создания шедевра. Повесьте их художественные работы и оценивайте искусство. Награждайте призов каждому ребенку за что-то уникальное, относящееся к их искусству, например, лучшее использование цвета, лучший рисунок дерева и т. Д.

4) Дети любят парады и что может быть веселее, чем участие в их собственном параде. Попросите детей сформировать собственный парад, предоставив музыкальные инструменты (барабаны, маракасы, колокольчики и т. Д.) И стримеры. Попросите детей побывать на вечеринке, где поют популярные детские песни или песню на день рождения!

5) Дети в этом возрасте (фактически в любом возрасте) имеют много энергии.

5-й день рождения

1) Популярные детские вечеринки — Базз Лайтер, Волшебник страны Оз, Ремесленная вечеринка, Пиратская вечеринка, Скуби-Ду

2) Поскольку ваш ребенок учится в школе, вы можете планировать праздник в школе, а также вечеринку у себя дома.

3) Для школьной вечеринки приносят кексы (обратите внимание, что некоторые школы будут только разрешить покупки в магазине продуктов питания). Пропустите небольшую сумку для каждого ребенка, содержащего конфеты и маленькую игрушку.

4) Для домашней вечеринки дети делают из макаронных изделий. Попросите детей рисовать макароны (любая макароны с отверстием в ней будут работать). Когда он сух, они могут наматывать пряжу через макароны и носить ее!

5) Убедитесь, что вы внесли свой вклад в планирование вечеринки.

6-й день рождения

1) Популярные детские вечеринки — гимнастика, карате, вечеринка, наскар, партия космической миссии

2) В этом возрасте вы можете подумать о мальчике или всей девушке. После пяти лет девочки обычно хотят заниматься различными видами деятельности у мальчиков. Нет необходимости иметь конкретную партию, но это может сделать планирование немного легче.

3) В этом возрасте вы можете рассмотреть возможность назначения детей. Дети любят вечеринки в таких забавных местах, как крытые игровые площадки, студия гимнастики, студия каратэ или «Построить медведя».

4) Если у вас есть вечеринка для детей дома, а разрешение на погодные условия позволяет рассмотреть возможность аренды вечеринки, например, дом отказов или шаровую шахту. Дети в этом возрасте могут часами подпрыгивать или играть в шаровой шахте.

5) Партийные игры, конечно же, должны попробовать охоту за сокровищами, горячий картофель, музыкальные стулья или эстафету. Посмотрите также эти игры:

7-й день рождения

1) Популярные темы для вечеринок для детей — вечеринка для сна, бэтмен, супермен, человек-паук, чаепитие

2) 7-й день рождения, похоже, знаменует собой веху в зрелости для детей; они больше не могут рассматриваться как дети. Итак, если у вас будет большой праздник, это день рождения, чтобы сделать это. До 7 лет они слишком молоды, чтобы по-настоящему оценить это, но в этом году они будут.

3) Подумайте о том, чтобы провести вечеринку с девушками. Предоставляйте такие виды деятельности, как макияж, выполнение ногтей или время игры Барби. Позвольте им есть нездоровую пищу и смотреть фильм до подросткового возраста.

4) Для мальчиков считают, что есть партия супергероев. Попросите гостей нарядиться в качестве своего любимого супергероя и обеспечить деятельность, основанную на Человеке-пауке, Бэтмене, Супермене и т. Д.

5) Партийная аренда всегда является хитом, таким как дом отказов, шарик, аренда пони или мини-курс.

8-й день рождения

1) Популярные дети Партийные темы — Боулинг, Барби, Футбол, Бейсбол, Баскетбол, Скейтборд

2) Это единственный возраст, который вы можете планировать на восьмой вечеринке! Сделайте фигуру восьмой торт. Возьмите 2 круглых пирожных и вырежьте центр, используя стакан (лучше всего работают замороженные торты). Поместите 2 лепешки вместе, чтобы сформировать восьмерку. Поужинайте на катке, где дети могут тренироваться на восьмом фигуре.

3) Целевая сторона — хорошая идея и в этом возрасте. Рассмотрим американскую девушку, Дэйв и Busters или боулинг.

4) Бросьте партию ремесел. Предоставлять всевозможные ремесла для детей, чтобы сделать это, можно так же просто, как строить с глиной или Legos или рисовать картины для изготовления ювелирных изделий и создания моделей. Имейте несколько различных действий, чтобы дети могли передвигаться. Обязательно помогите с наблюдением, он может стать беспокойным.

5) Не забывайте быть в восторге от всех видов деятельности и играть много музыки.

9th Birthday

1) Популярные детские вечеринки — Звездные войны, Гламурные девушки, Гавайские Луау, Гарри Поттер, трансформеры

2) Если у вас есть многообещающий ковбой или девушка, попробуйте «Лошадь». Предоставляйте детям банданы или ковбойские шляпы, когда они приходят, подают блюда западной кухни, такие как барбекю или гамбургеры в западном стиле. У вас есть поездка на пони в вашем доме или, если возможно, заведите детей в конюшню.

3) Вот некоторые уникальные идеи для живого развлечения — художник-карикатурист, караоке, водная горка, хип-хоп или певица страны, костюмированные персонажи, комик для детей, имитатор (например, имитатор Ханны Монтаны), временная татуировка художник (сначала спрашивает родителей), брюшной полости, художник с аэрографом, живые животные.

4) Украшение кексов — забавная работа для детей. Предоставьте уже приготовленные кексы вместе с фиксацией, такой как глазурь (пара различных ароматов), брызги, конфеты и гель для письма. Позвольте детям украсить кексы, а затем они съедят свои творения!

5) Девушки любят играть взрослыми в этом возрасте, так что есть чаепитие для девочек. Либо найдите местность, у которой есть чаепитие, или сделайте это у себя дома. Скажите девочкам в приглашении одеться, а затем подавать сэндвичи с чаем и палец с отрезанной корочкой.

1) Популярные детские вечеринки — Хана Монтана, Twighligt, Wizards of Waverly Place, American Idol, Jonas

2) Это идеальный возраст, чтобы отпраздновать день рождения вашего ребенка в парке развлечений. Пригласите нескольких друзей. Дети будут достаточно старыми или достаточно высокими, чтобы попасть во многие аттракционы. И большинство детей, вероятно, уже испытали парк развлечений и знают, чего ожидать.

3) Планируйте шоколадную вечеринку. Какой ребенок не любит шоколад? Шоколадная вечеринка проста в планировании, потому что все это шоколад, такой как шоколадный торт, шоколад, сладости, шоколадные блюда, шоколадное фондю или даже шоколадный фонтан.

4) Прекрасным местом для девочек в этом возрасте является Claires или любой подобный магазин аксессуаров. Вы можете забрать тонны недорогих аксессуаров, таких как зажимы, заколки и украшения.

5) Планируйте девчушку для своей дочери. Девичья вечеринка повлечет за собой маникюр и педикюр вместе с закусками и веселым девчушкой, такими как «Дневники принцессы». Попросите пару игр или время игры Барби, и вашей дочери это понравится!