футбольные клубы

Выбор правильных футбольных сапог

Выбор лучшего футбольного бутса — непростая задача, и на самом деле это проще сказать, чем сделать. Важно иметь в виду несколько советов, когда вы делаете выбор, чтобы выбрать что-то функциональное. Вам нужно рассмотреть верхний материал, подошвы и т. Д. В конце дня сапог должен быть отражением вашего стиля, а также помочь вам во время игры.

Выбор

Чтобы найти идеальную обувь, вам нужно понять ноги и собственный стиль игры , Если ноги уже выросли, то плотная подгонка является идеальным выбором. Тем не менее, для молодых людей с ногами, которые все еще растут, вам нужно позволить себе пространство, так как ваши ноги могут расширяться по мере продолжения сезона. Если вы человек с широкими ногами, для вас тоже идеальные ботинки.

Позиция

Вы также должны оценить позицию, в которой вы играете. Каждая позиция требует другого типа загрузки. Обороне нужен ботинок, который устойчив и прочен, и тот, который может защитить вас, когда вы справляетесь. Если вы играете в передней части крыла, вам может понадобиться ботинок, который намного легче, чтобы наслаждаться скоростью, когда вы уклоняетесь от соперников.

Материал

Вам также нужно подумать о материале ботинка. Если вы выбираете кожу, тогда она формируется в вашу форму по прошествии времени. Однако, если условия высохли, они могут растянуться. Синтетические варианты не так дороги, как кожа, и они довольно легкие по сравнению с кожаной опцией.

Подошва

. Вы тоже должны думать о подошве. Есть игроки, которые предпочитают иметь два сапога каждый сезон. Одна пара используется для мягкой земли, и они поставляются с шпильками, которые являются взаимозаменяемыми, в то время как другая — для твердой почвы, и они поставляются с лезвиями. В большинстве магазинов вы найдете логотип, обозначающий вид земли, для которой предназначены сапоги. Футбольное поле может быть еловым, мягким или даже искусственным. Это некоторые из детерминант той пары, к которой вы соглашаетесь в конце дня.

Сухое поле

Есть ботинки, которые также предназначены для обработки сухой смолы. Сапоги позволят вам переключаться между длинной и короткой игрой и реагировать на различные игровые требования. Это отличный способ, которым футболист может научиться управлять мячом, когда они пинают и проходят.

Вам нужно выбрать ботинок, который подходит к той поверхности, на которой вы играете. Это определит, нужны ли вам шпильки или нет. Это в основном зависит от того, находитесь ли вы на искусственном или традиционном поле.

Уровень

Загрузочный файл также должен быть выбран на основе уровня знаний. Новичок должен получить немного, что предлагает захват и поддержку. Регулярным игрокам нужен контроль мяча, в то время как продвинутые игроки должны использовать легкий вес. Когда вы оцениваете свой опыт, вы должны знать, что идеально для вас.