футбольные клубы

 Узнайте о стратегии черного искусства футбольного коучинга

Вы хотите узнать черное искусство стратегии футбольного коучинга, которое профессионалы не раскрывают? В этой статье я дам вам несколько важных советов о том, как эмулировать элиту высших эшелонов мировых футбольных тренеров.

Собственно, название немного неверно. Стратегия футбола (или футбола) на самом деле не является черным искусством — она ​​просто выглядит так извне. Это больше похоже на науку, которую вы обычно изучаете через опыт, но, к счастью, есть много хороших моментов, которые я хочу поделиться с вами.

Хороший способ взглянуть на стратегию — сосредоточиться на каждой игре, по одному за раз. То, что я собираюсь рассказать вам, — это хороший общий подход, но со временем вы можете настроить его, чтобы он работал лучше всего для вас и вашей команды.

Перед матчем у вас есть отряд и первый выбор команды. Вам нужно посмотреть на свою оппозицию и решить, как вы собираетесь их победить. Попытайтесь выяснить их формирование перед игрой, потому что это может повлиять на ваш собственный выбор. Например, если они играют только три защитника сзади, а один из них беден, тогда вы можете играть с высоким человеком впереди, который может сбить мяч с ваших других атакующих. Или вы можете просто хотеть играть по-своему с тем, что, по вашему мнению, является вашим лучшим образованием.

Вы можете выбрать формулу, чтобы она соответствовала вашим лучшим игрокам, или вы можете выбрать формирование, а затем выбрать лучших игроков, чтобы соответствовать им. У разных менеджеров разные взгляды на этот конкретный аспект футбольной стратегии.

После того, как вы выбрали свою первую команду, вам нужно подобрать несколько подводных лодок, чтобы составить команду. Конечно, вам нужен один вратарь, но тогда вам нужно решить, кто еще сидит на скамейке. Это зависит от того, сколько вы хотите, но в любом случае я бы выбрал очень разносторонних игроков и достиг хорошего баланса между атакой и защитой. Так, например, атакующие полузащитники, которые могут играть как нападающие, так и нападающие, хороши, а также защитники стиля крыла.

Если все будет хорошо, вы должны побеждать комфортно. Возможно, вам придется внести изменения во время игры. Без вашего формирования и выбора игроков это полная катастрофа, поэтому я никогда не рекомендую прикасаться к команде до полутора раз. Если есть плохие проблемы, сделайте одно изменение в половине случаев. Затем вам нужно дать команде время гель, поэтому не делайте никаких других изменений до 65 и 70 минут. Это оставляет достаточно времени, чтобы супер-юг появился и изменил игру. Наконец, если у вас есть командный свинец и не используется многие субмарины, используйте их после 80-минутной отметки, чтобы тратить время и раздражать оппозицию.

Вы можете повторить этот процесс выше для каждого матча, который вы играете, и через свой опыт, настроить его для своих собственных нужд — помните, что каждая команда и тренер и ситуация различны, поэтому вам нужно быть готовым к этому.