футбольные клубы

 Футбольное судейство

Судейство

Судейство — отличная работа на стороне или добровольческая работа для любого, кто любит футбол. Судейство может иметь много общего с любой областью, в которой вы живете, но есть много общего. В следующих разделах я буду обсуждать, как стать сертифицированным в качестве рефери, они выигрывают от того, чтобы быть рефери в футболе, а также недостатками в качестве футбольного судьи.

Как стать референдумом:

Первым шагом, чтобы стать рефери в футболе, станет аттестация. Наличие сертификации — это требование для большинства работ на более высоком уровне, чем рекреационный футбол. С другой стороны, некоторые рекреационные футбольные лиги требуют, чтобы вы были сертифицированы в любом случае. Стать сертифицированным является простым. Если город, в котором вы живете, достаточно велик, и есть футбольные лиги, скорее всего, будет проходить аттестация не реже одного раза в год. Если вам, возможно, придется отправиться в другой город, чтобы получить сертификацию. Станьте аттестованным для рефериных рефериных игр или играми в боковом клубе — первая сертификация. Эта сертификация довольно проста для всех, кто раньше играл в футбол. Тем не менее, необходимо изучить надлежащий метод совершения вызовов. В конце класса сертификации есть тест, который оценивает ваше понимание правил игры и правильный способ совершать звонки. Если вы уделяете внимание во время занятий и понимаете правила футбола, этот тест не должен быть для вас трудным. Получив сертификацию, ваша работа заключается в том, чтобы найти цедента, чтобы вы могли работать. На этом первом уровне сертификации они часто дадут местный рекреационный футбольный лиги. Если вы хотите стать рефери-клубом, старшей школой или даже футболом в колледже, вам потребуется дополнительная сертификация. Эта сертификация требует от вас подождать и пройти курс моста и тест. По мере того, как вы становитесь более сертифицированным, вам нужно будет оценить его, прежде чем перейти на следующий уровень, и классы будут охватывать больше технических процедур и правил.

Преимущества судейства

Есть много преимуществ стать футбольным рефери. Во-первых, большинство референдумов оплачивают хорошо. Большинство реферических рефлексов начинают составлять от 10 до 20 долларов за игру, которая в среднем составляет менее часа. Судейские клубные игры доставят вам больше, футбол в средней школе поможет вам заплатить больше, и колледж получит вас еще больше. По мере того, как вы получаете более высокую сертификацию в качестве рефери футбола, уровень навыков в играх будет увеличиваться, делая их более приятными для зрителей, но более напряженными для рефери. Вы также должны иметь больше возможностей для игры на более высоком уровне.

Недостатки судейства

. Есть пара недостатков. Первая — это начальная стоимость. Если вы считаете, что можете захотеть нанести удар, но не уверены, стать рефери в футбол может быть не лучшей идеей. Первый аттестат, униформа, часы, свисток, ботинки рефери и газ для получения игр стоят денег. Я бы оценил, что начальная стоимость составит около 150 долларов, и вы не сможете найти использованную или раздаточную форму. Низкие часы также могут быть недостатком для некоторых людей. Хотя судейство — отличная работа на стороне. У него не всегда лучшие часы. Основными исключениями являются турниры. Большинство реклийских лиг работают два или три дня в неделю и позволяют вам работать в трех играх общей продолжительностью около 6-9 игр в неделю. Однако, если в большом количестве городов есть несколько рек-лиг, которые потенциально могут позволить вам удвоить игры и даже рефери две или три клубные игры в выходные дни. Также, как правило, 6-8 месяцев, которые имеют конкурентоспособный футбол в год, еще больше сокращают часы. На первом аттестационном футболе судьи будут делать меньше, чем кто-то, работающий на минимальной зарплате, работающей 30-40 недель, однако это меньше часов. Последним недостатком судейства является стресс. Иногда вы можете совершать неудачные звонки. Это иногда заставляет вас кричать. Это заставляет вас быть внимательными, но другие задания, когда вы имеете дело с людьми, одинаковы.

Вывод:

В заключение, говорящий футбол — отличная работа на стороне, если вам нравится футбол.