футбольные клубы

 Использование футбольных стрельбы

Футбол — это игра индивидуальных навыков, которая затем интегрируется в стратегию команды. Тренеры должны быть разработчиками стратегии, но каждый отдельный игрок должен овладеть своими навыками.

С упражнениями по стрельбе в футбол вы можете говорить об отдельных навыках или упражнениях по стратегии. Стрельба — это умение гламура футбола, и каждый игрок должен быть отличным стрелком. Но есть много элементов для стрельбы, которые можно разбить на индивидуальные навыки, которые нужно освоить, прежде чем перейти к более сложным упражнениям.

Например, лучшие игроки могут использовать множество разных квадрантов мяча для создания множества разных снимков. Есть нарезка выстрелов, Дэвид Бекхэм изгибы, Кристиана Роналду knuckleballs и многое другое. У каждого игрока есть свои сильные и слабые стороны. Например, некоторые игроки не правильно насаживают свою стрелу без стрельбы и должны ее развернуть.

В качестве тренера вам необходимо убедиться, что основная техника съемки освоена, прежде чем перейти к фантастическим снимкам. Дети всегда хотят подражать фантастическим снимкам своих героев, и они все хотят узнать, как заставить его согнуть как Бекхэм как можно скорее. Это очень хорошо, но вы, как тренер, должны быть уверены, что правильно делаете основы, прежде чем приступать к трюкам.

Более простые упражнения по стрельбе в футбол будут лучше всего определять, какую работу каждый из ваших игроков нужно на его или ее съемке. Например, пусть ваши игроки принимают мяч и выстраиваются в центр поля. Вы стоите на отметке в 18 ярдов и заставляете их поочередно передавать мяч вам, прибегать к вам, когда вы передаете мяч назад или влево или вправо, и стреляйте в них. Это упражнение очень простое, но создает слабые места во многих потенциальных областях и позволит вам увидеть крупный план, где ваш шутер нуждается в практике.