футбольные клубы

 Лучшая тренировка для фитнеса

Фитнес особенно важен для футболистов, так как они будут призваны в матче до 90 минут, без остановки во времени и только спорадической остановки действия. При подготовке к предстоящему сезону футбола лучше всего играть в прекрасную игру в футбол, чтобы стать более подходящей, так как нет никакой замены для игры. Даже небольшие игры для 15, 20 и 30-минутных интервалов помогут повысить физическую форму и выносливость.

Как отдельная тренировка вдали от игры. Лучше всего, чтобы футболисты чередовали спринт, дистанцию ​​и интервал во время тренировки по фитнесу. При каждой тренировке игроки должны постепенно увеличивать повторения и улучшать время.

Вот лучшие тренировки для тренировки по фитнесу в футбол:

300 & # 3959004]: На футбольном поле, начните на конечной линии и спринте до середины поля вверх и назад 6 раз (50 ярдов х 6 = 300). Игроки средней школы должны попытаться запустить их менее чем за 70 секунд. После каждого 300, отдохните в течение двух минут, а затем повторите.

Hills : Найдите устойчивый холм наклона (нет «детских» холмов) Спринт вверх по холму и бегом. Бег трусцой — это время восстановления, поэтому это можно сделать медленно. Как только игроки достигнут дна, он должен развернуться и снова свернуть по холму. После пяти (5) холмов, затем отдохните на две минуты и сделайте еще пять (5).

Конусы : Это спринты. Поместите конусы примерно на пять (5) ярдов на 25 ярдов. Игроки должны подняться до первого конуса, а затем назад, затем ко второму конусу, а затем назад и так далее. Пять конусов вверх и назад — это одно повторение. Сделайте десять (10) повторений, а затем один (1) минутный отдых. Затем еще десять (10).

Оспаривается? Мы только начали …

30-30 : Это интервальная тренировка. Игроки должны начать с бега на несколько минут, а затем начинается веселье. Далее следует чередовать 30 секунд пробежки с 30 секундами бега. Сделайте набор из пяти (5) 30-30, затем отдохните две (2) минуты, а затем еще пять (5).

120 & gt; : Это полный спринт длины футбольного поля. Игроки средней школы должны попытаться сделать это менее чем за 20 секунд. Достигнув противоположной конечной линии, игроки должны бежать назад, позволяя восстановить 60 секунд. Сделайте 7-10 из них.

Охлаждение и растяжка : Игроки должны всегда принимать пятнадцать-двадцать минут, чтобы остыть и растянуться, чтобы закончить тренировку в фитнесе.

Хотите еще больше информации о тренировке футбола? Total Soccer Fitness — это ваше полное руководство по футболу, в котором есть бесплатный фитнес-курс для футбола.