футбольные клубы

 Стратегия ставок на футбол (футбол) — Откройте для себя выигрыш, выбрав ничью

Есть игроки, которым нравится «рисовать». рынок, поскольку он хорошо платит. Один из распространенных аргументов среди этих & quot; «Является ли ничья независимой от формы, то есть они случайны?». Существует два мнения:

* . Один из вариантов состоит в том, что ничья не зависит от предыдущих результатов, что каждое совпадение отличается. Эти игроки не согласны с теорией о том, что ничья объясняется только тем, что она не произошла в течение длительного времени. Они считают, что результат матча зависит от обстоятельств и условий этой конкретной игры, например: атакующие и защищающие способности обеих команд, погода в этот день, состояние тангажа и т. Д.

* Есть противоположные игроки, которые чувствуют что вероятность розыгрыша зависит от предыдущих игр, что сводится к психологии и менталитету игроков «рисования», команды.

Независимо от того, в каком лагере находятся эти специалисты по розыгрышу, все они согласны с тем, что ставки на ничью более достойны по сравнению с ставками Home или Away, поскольку средние коэффициенты более привлекательны.

При выборе выигрышных ставок следует учитывать следующие факторы:

1). Важно выбирать команды вместо выбора матчей, этот розыгрыш является большим из-за стиля игры, такие как:

* Оборонительный стиль и борьба с атакой будут иметь тенденцию рисовать больше.

* Нападение на формирование и тактику не будет нарисовать слишком часто.

2) Если какая-то команда рисует несколько матчей, проанализируйте, почему:

* Есть ли у команды проблемы с подсчетом? Если да, то почему. (Является ли главный нападающий ранен?)

* Является ли команда переименована для жесткой защиты?

* Является ли это психологическим? Может быть, команда с длинным проигрышем может попытаться просто получить хотя бы очко, то есть ничью.

3) Следующие тенденции в матчах, заканчивающиеся на ничью, являются общими:

* Матчи, в которых обе команды довольны точкой, например, ничья достаточна для того, чтобы избежать рейса или чтобы претендовать на участие в кубковых соревнованиях.

* Матчи, сыгранные в плохих погодных условиях, таких как сильный дождь, который обычно приводит к меньшим голам и более высоким шансам на ничью.

* Дерби спички, где ничья может удовлетворить обе стороны.

* Команда хозяев в отличной форме против команды гостей в сильной верхней таблице.

4) Команды, которые много друг друга много раз повторяли, могли означать:

* Они равны по силе.

* Существует какое-то психологическое воздействие, что одному из них трудно сломать другого.

5) Обратите внимание на следующее:

* Если команда много рисовала, и если она назначила нового менеджера, подождите несколько матчей, чтобы определить, является ли эта команда часто рисуя.

* Будьте осторожны с недавно продвинутыми и вновь отстраненными командами, где производительность может быть неустойчивой.

* Команды улучшаются в форме, которая может быть более склонна к игре в гостях.

Заключение

Некоторые лиги, как представляется, имеют либо более высокий, либо более низкий процент ничьих по сравнению с другими. Это может быть связано с особенностями лиг с точки зрения конкурентоспособности или даже с распространением соответствия матчей. Вот почему некоторые букмекерские конторы не предлагают шансов на некоторые малые европейские матчи лиги в конце сезона.