футбольные клубы

 Футбольный тренер — конец сезона Письмо родителям

Родители: на этой неделе мы переходим в режим внутреннего футбола на зиму. Я хотел занять несколько минут, чтобы вы знали, как я рад, что ваши девушки сделали этот осенний сезон. Я думаю, вы должны очень гордиться тем, насколько сильно ваши дочери работают в этом году.

Вот важный урок, который спорт может научить нас, если мы хотим учиться, и я рад сказать, что это урок, который я думаю, что ваши дочери учатся. Его, который, я думаю, должен быть усилен.

Есть игры, которые мы выигрываем, и игры, которые мы проигрываем.

Есть игры, в которые мы играем хорошо, и игры, в которых мы играем не очень хорошо.

Существует важная разница …

Если мы находимся в правильном подразделении, то наше соревнование должно быть одинаково сопоставимо с уровнем навыка, чтобы результаты игр были неопределенными; Это игры и противники, которые подтолкнут нас к тому, чтобы растянуться чуть больше, чем мы думали, в наших пределах.

Когда мы играем хорошо, мы стараемся использовать наши навыки как для отдельных лиц, так и для команды, и играем с хорошим спортом. w Мы должны играть тяжело, мы должны пытаться всю игру, мы должны столкнуться с неопределенностью и лишениями и продолжать идти.

. Когда мы играем хорошо: когда мы видим правильную игру и стараемся сделать правильную игру независимо от выхода.

По мере того, как мы улучшаем наши технические навыки, мы сможем делать эти игры все чаще и чаще, что приведет к тому, что мы выиграем больше, что приведет нас к более жесткой конкуренции, когда цикл продолжится.

Последняя игра сезона для меня захватила суть игры хорошо. Каждая девушка на поле в этот день прилагала все усилия, чтобы играть на вершине своих способностей. Вы видели, как они соревнуются за полную игру против очень хорошей команды. Вы видели, как они наступали на атакующий шторм в первом тайме, и они не только не сломались, но и контратаковали и забили первый гол. Они вышли во втором тайме и надавили атаку, используя свои команды, чтобы объединиться с проходами и создали большое количество возможностей для забивания.

Они не играли в кикбол; они пытались играть с терпением и умением, даже когда под давлением. Они никогда не переставали бегать, даже когда они задыхались. Они продолжали настаивать.

Когда я вижу это, когда я вижу, что они пытаются сыграть в красивую игру с умением, насколько это возможно, это действительно наполняет меня радостью, потому что они делают то, что они должны делать. Они демонстрируют полную приверженность команде и самим себе. Они не сдерживаются. Чтобы быть в состоянии сделать это, когда игра находится на линии, не зная, как это получится, но не переставая, это высшая форма мужества.

На мой взгляд, играть хорошо (т. Е. Играть тяжело, играть с мастерством, играть с хорошим спортом, пытаться сделать правильную игру как личность и как команда) важнее, чем конкретный результат, хотя мне нравится выиграть столько же, сколько следующий человек, будучи конкурентоспособным в моей жизни и в моей профессии с тех пор, как я был щенком.

Есть игры, которые мы выигрываем, и игры, которые мы проигрываем.

Есть игры, в которые мы играем хорошо, и игры, в которых мы играем не очень хорошо.

Есть игры, которые мы выигрываем, когда мы играем не очень хорошо, и это опасные игры, потому что мы можем учиться на неправильных уроках.

Есть игры, которые мы проигрываем, когда мы не играем хорошо, и это бросает вызов нашему персонажу: можем ли мы вернуться и работать над нашими недостатками и взять на себя ответственность за себя и наши результаты?

Есть игры, в которых мы побеждаем, когда мы играли хорошо: это самая большая радость, и мы сделали это несколько раз в этом году.

Есть игры, которые мы проигрываем, когда мы играли хорошо: вот что произошло вчера. В наших девушках нет выхода, и они играли в один из лучших футболистов всего года вплоть до финального свистка. Иногда это самые трудные уроки для изучения: вы можете сыграть все возможное и не выиграть в тот день. Моя задача в качестве тренера — помочь девушкам увидеть эту разницу и использовать ее, чтобы подпитывать огонь, чтобы продолжать движение, продолжать совершенствоваться, уважать усилия, которые они приложили, и сохранить эти усилия в своей практике и в их следующих играх.

Это то, что мы будем делать в футзале: обострение наших индивидуальных навыков, работа на небольших односторонних играх, чтобы улучшить нашу тактическую игру и сохранить импульс от хорошего сезона на открытом воздухе.

У каждой из ваших дочерей был потрясающий сезон, и я знаю, что вы так же гордитесь ими, как я. У нас будет отличный крытый сезон.

Большое спасибо за доверие, которое вы поместили во мне, чтобы нанять своих дочерей. Я обещаю постоянно стараться соответствовать их примеру.

— Тренер