футбольные клубы

 Футбольные правила-фолы-холдинг

Большинство действий на футбольном поле — фолы только по степени. Большинство действий во время игры в значительной степени безвредны сами по себе и становятся фолами только в том случае, если они совершаются несправедливо. Игроки часто сталкиваются друг с другом во время бега или проталкиваются мимо каждого, в то время как каждый пытается избежать столкновения. Они борются за мяч, или прыгают, чтобы пропустить длинный пас и столкнуться с другим игроком, который пытается сделать то же самое. Они могут ударить по мячу и узко пропустить ногу соперника. Эти действия считаются частью хорошей игры в футбол, где большинство телесных контактов являются случайными для игроков. попытки выиграть мяч, и большинство из них проходят довольно спокойно во время обычной игры.

Некоторые действия, однако, считаются фолами всякий раз, когда они происходят — независимо от того, как и почему они происходят. Одним из таких действий является фол удержания.

Холдинг

В словаре говорится, что удерживание означает сдерживание. В контексте футбольной игры фол удерживающих средств означает сдерживание противника с помощью рук, рук или тела. Это означает, что удерживать противника; это не означает уловку рубашки оппонента, носки или другую одежду — если это не препятствует его свободе передвижения и превалирует его от перемещения туда, куда он хочет идти. Проще говоря, захват кулачной рубашки может быть оскорбительным для игрока, его не нужно свистеть как фол. Но, держась за ту же самую горсть рубашки, чтобы замедлить игрока, выиграть владение мячом или получить любое другое тактическое преимущество, это может нанести наказание как фол.

Обычно, проведение состоит из рук или рук. Но это может также включать использование других частей тела. Борьба за то, чтобы оставаться на вершине упавшего игрока или использовать ноги для кого-то, кто двигался, будет одновременно случаем удержания, хотя вместе использует использование оружия.