футбольные клубы

 Soccer Systems of Play, формирование команды и позиционная настройка, 4-4-2

4-4-2

Защита;

4, защитники обычно расположены как снаружи слева, внутри слева, справа и справа справа.

Самая последняя идея состоит в том, чтобы выстроить их в банановой форме с серединой кривой, ближайшей к вратарю и внешним защитникам, точками, немного впереди, но за полузащитниками.
Поскольку это форма банана, защитники могут постоянно видеть друг друга.

Некоторые считали вариант с плоской обратной связью, но это означает гораздо больше общения с капитаном обороны, как правило, одним из инсайдеров.

Общая идея состоит в том, чтобы оба защитника присутствовали на атаке, приходящей с их стороны.

Это означает, что противоположные внешние тайки немного покрывают центр поля, охватывающий цель и любые входящие дополнительные атакующие противники.

Когда команда имеет владение, защитники тогда будут играть, чтобы растянуть других нападавших команд.
Это также известно как играющее его по спине.

Иногда защитники могут быть выстроены в форме бриллианта. Это нужно использовать последнего игрока в качестве «подметальной машины», которая очищает мяч до поля и других защитников и полузащитников.

Этот игрок находится в постоянной связи с вратарем и передает сообщение другим защитникам. Это потому, что вратари могут видеть полное поле с их точки зрения.

Иногда и в некоторых случаях слишком часто этот центральный защитник будет обходить полузащитник и разыгрывать его вперед. Я говорю слишком часто, потому что у этого обычно есть форварды, пронумерованные противоположными защитниками. Однако есть несколько «сил вперед», которые могли бы справиться с этой ситуацией, но большинство из них тоже не в состоянии.

Защитник в верхней части бриллианта считается «пробкой», задачей которой является бросить вызов любой атаке или атаке. Они обычно играют из стороны в сторону, а не вверх и вниз по полю.
Эти защитники участвуют в закрытии любых игр и игр.
Эти игроки действительно хорошо читали игру. Им нужно, или они будут делать все подряд.

Полузащитник

4, mid-fielders обычно расположены как снаружи слева, внутри слева, справа и справа справа.
Внешние игроки называются, крылатые или фланговые игроки, а также участвуют в ударе по воротам.

Это позволит сделать эту линию в 4 раза в любой момент времени.
Эти крылышки обычно имеют большую часть бега, чтобы сделать, поскольку они могли нести мяч от защищающегося третьего и в атакующую третью.

Это также зависит от командной стратегии, о которой говорит тренерский штаб.

Два внутренних полузащитника якобы должны быть «игроками». Это люди, которые несут ответственность за выполнение планов, которые тренер и игроки разработали и использовали в качестве методов атаки и подсчета очков.
Эти позиции традиционно исполняли эти роли. Однако в настоящее время игра создается от любого, а иногда и от всех игроков в любой момент времени.
Эти внутренние игроки также были более защитными в своем общем на полевых играх.
Эта защитная идея состоит в том, чтобы остановить оппозицию от создания вариантов атаки.

Нападающие,

Это основные ggooooooooooooall забивные машины. Те, кто быстро реагируют на мяч и могут стрелять из любого места на поле.
Чтобы быть эффективными, они должны тесно сотрудничать как команда и пара. В этом отношении их иногда называют «двойными забастовщиками».
Они также несут ответственность за создание пространства, заставляя защитников отмечать их.

Они заставляют защиту покидать свои зональные возможности, когда они берут их «из игры».