футбольные клубы

 Что такое футбол?

. Способ игры состоит в том, чтобы передать мяч через отмеченную область, известную как цель, которая является сетью, поддерживаемой двумя полюсами. Мяч, используемый в игре, имеет сферическую форму и не слишком велик, хотя и слишком мал по размеру.

В 11 игроках есть также вратарь, который должен защищать свою сторону команды, не позволяя мячу пройти через ворота. В правилах игры не указаны позиции игроков, кроме вратаря.

Команды могут создавать свои собственные стратегии, расположив оставшихся 10 игроков в любой точке наземных границ. Мяч можно касатьться только ногами, головой или иногда сундуком тела.

Если мяч касается руки, это считается фолом, и подходящее преимущество предоставляется команде соперника за фол. В игре выигрывает команда, которая может забить большинство целей в конце срока. Лимит времени для игры делится на две части в общей сложности 90 минут и каждые 45 минут.

Между ними есть небольшой перерыв для отдыха и отдыха игроков. В одной половине команды команда получает мяч в своем распоряжении, а в следующем раунде мяч присуждается другой команде, так что правосудие в некоторой степени поддерживается этой процедурой.

Футбольная игра управляется международным органом, известным как Международная федерация футбола, но чаще всего признается своей короткой формой ФИФА. У футбола есть очень известное событие, которое проводится каждые четыре года, известное как Кубок мира ФИФА.

Сотни тысяч людей приходят, чтобы увидеть это событие, и много раз участие в мировых кубковых матчах больше, чем количество людей, посещающих Олимпийские игры.

Игра в футбол / футбол играет, передавая мяч внутри команды, пытаясь приблизиться к воротам соперника и забить один для команды.

Поскольку игра требует непрерывного хода и других маневров маневров в течение 45 минут одиночного разрыва менее игровой игры, игроки должны иметь очень подходящее и гибкое тело. Уровень их выносливости также должен быть высоким, чтобы они не уставали в течение 45 минут.

Если игрок получает травму во время игры, есть возможность заменить игрока на другой. В резерве около 5 игроков, из которых команда из 16 человек, из которых 5 могут быть заменены.

Существует также выбор смены игрока без причины. Если игрок не играет хорошо, тренер может выбрать замену этого игрока другим. Но замена происходит после фола, а не между нормальной игрой.

Если по истечении срока, у каждой команды будет одинаковое количество голов, тогда игра может быть решена путем перестрелок. У каждой команды есть 5 шансов, и только вратарь и один игрок из команды могут прийти одновременно.

Игрок бьет мяч и вратарские испытания, чтобы защитить цель. Команда в конце, чтобы иметь большинство целей, выигрывает матч.