футбольные клубы

Фристайл-футбол — смущенный тем, с чего начать?

Прежде всего, давайте начнем с простого вопроса, что такое фристайл-футбол? Фристайл-футбол — это просто стиль и умение сочетать различные футбольные трюки в жонглировании и наземных ходах. Это новая тенденция в футболе наряду с другими типами, такими как пять побочных футзалов и пляжный футбол. В контексте футбола фристайл воспринимается как меньшее значение для современной игры. Тем не менее, фристайл-футбол действительно улучшает способность футболиста контролировать мяч.

Контроль мяча — это то, что я воспринимал как самый важный элемент в футболе перед другими атрибутами, такими как фитнес и тактика. Есть поговорка, что если вы можете контролировать мяч, вы можете контролировать игру. Фактически, я наткнулся на одного из игроков «Интерлана» Златана Ибрагимовича, который говорит, что пока у вас есть мяч, у вас будет преимущество. Однако большинство футболистов по-прежнему игнорируют важность фристайлового футбола. Есть причины для этого, и один из них заключается в том, что футбольные трюки трудно выполнить и только привносят меньше в современную игру. Правда, но давайте не будем забывать о концепции управления мячом. Обучение фристайлу позволяет игроку усилить его прикосновения, особенно первое прикосновение. Отличное первое касание покупает вам тысячи миллисекунд, чтобы дать вам преимущество над оппозицией.

Эти секунды могут изменить игру в одно мгновение, особенно в современной игре, где он требует быстрого и яростного футбола. В результате этих причин они даже не беспокоят в первую очередь. С другой стороны, те, кто любят фристайл-футбол, воспринимают это как нечто, что они могут выразить свое творчество и улучшить контроль над мячом и прикоснуться к более высоким высотам. Но я больше забочусь о тех, кто невежественен и может не иметь ни малейшего интереса к футбольному футболу. Проблема в том, что они могут не знать, с чего начать, особенно после просмотра серии фристайлов на потоковых сайтах, таких как YouTube. Я предполагаю, что они только смотрели сложные трюки и вместо этого забывали основы фристайла. Я считаю, что фристайл-футбол должен начинаться с основ, таких как жонглирование и посадка, прежде чем перейти к более продвинутым футбольным трюкам, таким как во всем мире, кроссовер, флип-лоскут и другие. Это важно, поскольку жонглирование — это принцип всех видов управления мячом и дриблинг. В этом случае я сосредоточусь на жонглировании, так как это связано с футбольным футболом.

Жонглирование мячом

Просто делается, выполняя удар, не позволяя мячу упасть на землю и расширить до другого части тела от ноги, бедра, плеча и головы. Цель состоит в том, чтобы уметь связывать ваши навыки жонглирования от одной части к другой. Например, перенесите свое жонглирование с ноги на бедро. Вы можете начать с простой передачи и улучшить более продвинутые передачи, такие как жонглирование от ноги до бедра, а затем голова.

Посадка мяча

Возможность балансировать мяч на определенной части вашего тела, как балансировка мяча на ваша нога. Вы можете начать с размещения мяча на ноге, и как только вы освоите, вы можете посадить мяч во время вашего жонглирования. Например, жонглируйте своей ногой, которая затем переносится на бедро, а затем балансируйте ее ногой, например, ногой. Сосредоточьтесь на этих двух способностях, которые помогут вам обрести уверенность в том, что вы начнете изучать некоторые из основных трюков фристайла. Улучшение навыков жонглирования и посадки повышает ваши навыки координации, особенно когда вы практикуете свои навыки перевода или связывания. Для этого я бы рекомендовал во всем мире трюк, потому что это принцип всех трюков. Как только вы освоите этот трюк, у вас есть отличный шанс сделать другие жесткие трюки с футболом, такие как MATW, TATW, кроссовер и т. Д. Трюк состоит в том, чтобы просто повернуть ногу вокруг мяча после того, как жонглировать или поднять ноги, и ударить его по мере завершения вращение для завершения процесса.

Это пара основ, которые вам нужно постоянно помнить. Подобно футболу, техника очень важна, и я настоятельно рекомендую вам практиковать эти трюки с большой преданностью и после освоения, вы начнете ценить красоту футбола вольным стилем.