Волгоградские полицейские с обыском пришли в дом к местному жителю, поскольку получили информацию о том, что он хранит оружие.

Чиновника, занявшего высокий пост еще в середине июня прошлого года, неоднократно предупреждали о необходимости выполнить судебное решение, но министр оставался «глух».

Министерство доходов России решило внести правки по налогам
Предприниматели вынесли на рассмотрение два варианта объединения отчетности: либо внесение записей про начисление НДФЛ по уплате единого взноса, либо присоединение сведений касательно уплаты ЕСВ к декларации про доходы.

Тарифы на услуги ЖКХ в Башкирии за 2013 год выросли на 12,1%
В Башкирии за прошлый год выросли тарифы на услуги ЖКХ на 12,1%, что превышает норму среднегодового роста тарифов, установленную государством. Сам регион занял первое место среди регионов страны по росту тарифов ЖКХ.

Стрелявшему в московской школе предъявлено обвинение по трем статьям
Всю последнюю неделю в центре внимания средств массовой информации России была стрельба в московской школе. К сообщениям такого рода из США обыватель давно привык а тут американская трагедия на российской земле! С Америкой всё ясно: виновата поправка к Конституции, разрешающая свободное приобретение огнестрельного оружия. Но на кого пенять в России?! На травматику? На охотничьи ружья? На телевидение и кинематограф, предлагающих массовому зрителю в массовом же количестве реки крови и кучи мяса?! На плохих педагогов? Или объяснить всё это доводом о том, что в семье не без урода?

«Спартак» обыграл «Мидтьюлланн» в товарищеском матче
Московский Спартак одержал непростую победу над датским Мидтьюлланом в рамках турнира The Atlantic Cup, проходящего в Португалии. На 14-й минуте отличился игрок Мидтьюллана Патрик Кейн, но после перерыва нападающий Лукас Барриос оформил дубль (голы были забиты на 48-й и 71-й минутах) и принес красно-белым победу.

«Шиннику» удалось выиграть встречу с СКА-Энергия
Ярославскому Шиннику удалось одержать победу в матче с СКА-Энергия из Хабаровска. Данная встреча была проведена на стадионе Беллис Хоутел Спортс Центр в турецкой городке Белек в рамках первого тура турника группового Кубка ФНЛ. Матч футболистам удалось завершить со счетом 1:0. Единственный гол смог забить футболист И. Подоляка, которому удалось поразить ворота команды СКА-Энергия на 76 минуте.

Президент Российской Федерации выразил свои соболезнования Алжиру
Владимир Путин выразил искренние соболезнования Абдель Азизу Бутефлике, президенту Алжира из-за случившейся авиакатастрофы. По последним данным борт самолета был заполнен на 128 человек, в живых не осталось никого, сообщает пресс-служба Кремля. На следующий день после катастрофы Путин отправил письмо с соболезнованиями президенту АНДР в связи с огромным количеством человеческих жертв.

Тульский «Арсенал» и «Луч-Энергия» разошлись миром в матче кубка ФНЛ
В матче кубка ФНЛ состоялся очередной матч. В рамках первого тура Тульский Арсенал сыграл вничью с Лучом-Энергией из Владивостока. Встреча состоялась в турецком Белеке на стадионе Bellis Hotel Sports Center и закончилась со счетом 0:0.

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры