xn--d1acnfnbe2b4e.xn--p1ai - В матче первого тура РФПЛ Кубань победила команду Уфа

В матче первого тура РФПЛ Кубань победила команду Уфа

03.08.2014 21:53:00 - xn--d1acnfnbe2b4e.xn--p1ai:

В воскресенье в Краснодаре команда "Кубань" со счетом 2:0 победила команду "Уфа".

В домашнем матче с Уфой победили футболисты Кубани.

Матч, прошедший в воскресенье в Краснодаре на стадионе Кубань, завершился победой хозяев стадиона.

Футболисты Кубань забили по голу в каждом тайме: в первом- полузащитник Владислав Игнатьев, а во втором забил болгарский хавбек Ивелин Попов.

Гости стадиона доигрывали матч в меньшинстве, так как за две желтые карточки в дополнительное время второго тайма с поля был удален защитник Павел Степанец.

Так, команда Кубань получила еще три очка и улучшила свое положение в турнирной таблице клубов. На первых позициях в таблице находятся Динамо,Зенит,Спартак,ЦСКА, Мордовия. Команда Уфа пока что не получила никаких очков.

Во втором туре чемпионата уже 8 августа Кубань будет играть с Ростовом, а Уфа в этот же день сыграет с Амкаром.

K&K Барракуда 7.5x17/5x110 D65.1 ET30 Алмаз черный
Компания Air New Zealand показала самолет по мотивам "Хоббита"

Кадыров предлагает для противостояния ИГ отключить интернет

В марте Valve покажет свой шлем виртуальной реальности

За первые дни продаж в РФ продали не более 150 «серых» iPhone SE
Мировые продажи iPhone SE начались 31 марта. До вчерашнего дня на территорию Российской Федерации было ввезено менее 300-400 девайсов этой модели от "яблочной" корпорации. За первый день было продано 50 гаджетов, а снижение цены на выходных способствовало реализации еще сотни iPhone SE.
Итоги работы УМВД по Тамбовской области за 1-е полугодие 2014 года
Юрий Кулик, начальник УМВД по Тамбовской области, начал коллегию с благодарности сотрудникам полиции. Ведь первое полугодие было очень насыщенным событиями в разных сферах, социальной, экономической и политической. Личный состав работал в сложных условиях. Но они ответственно подошли к возложенным на них обязанностям.
Алексей Улюкаев назвал условие приватизации компании «Роснефть»
Эта сделка проводится для поступления средств в государственный бюджет, уточнил при этом чиновник.
В Баку прибыл факел первых Европейских Игр
По официальным данным, проведение игр обойдется Баку в 1 миллиард 200 миллионов долларов.
Армия ДНР успешно отбила танковое наступление силовиков на Донецк
Сегодня украинская армия предприняла попытку захвата пригорода Донецка, однако армия ДНР оказалась к этому готова и отбросила противника за городскую черту.
В Волгограде "легковушка" сбила пешехода
В Волгограде 43-летний мужчина попала под колеса легкового автомобиля.
500 детей эвакуировали из-за перцового баллончика в московской школе
Несколько человек пострадали. Личность виновника происшествия устанавливается.
На Украине стали выпускать больше легковых авто и меньше – грузовых
По данным Государственной службы статистики, производство легковых автомобилей на Украине за первое полугодие 2014 года возросло на 30,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.
5 лет успешной работы
Совсем недавно — 24 октября 2017 года — компания АО «Третий Возраст» отметила свой пятилетний юбилей.
Впервые за 7 месяцев продажи автомобилей в Петербурге выросли
В соответствии с данными мониторинга, в ноябре этого года в Петербурге реализовано 17,8 тыс. новых автомобилей, что на 201 машину больше по сравнению с аналогичным периодом в 2013 году.