футбольные клубы

Почему сертификация CCNP?

Сертификация CCNP — это сертификат профессионального уровня Cisco, обозначающий Cisco Certified Network Professional. Это наиболее востребованная квалификация для профессионалов в области сетей, которые хотят начать прибыльную карьеру в сфере ИТ-сетей. Эту сертификацию обычно ищут CCNA, которые желают усовершенствовать свои навыки и доказать свое мастерство в передовых сетевых концепциях. Получение этого сертификата подтвердит опыт профессионала в планировании, внедрении, управлении и устранении неполадок локальных и глобальных сетей в корпоративных средах. Он также предоставляет знания для совместной работы с другими специалистами по управлению решениями для беспроводной связи, передачи голоса, видео и безопасности.

Кто может проходить сертификацию CCNP?

Сертификация CCNP предназначена для специалистов, имеющих 1 год опыта работы в управлении корпоративными сетями. , которые теперь готовы сделать следующий шаг и перейти к более сложным сетевым задачам. Специалисты, сертифицированные CCNA, часто переходят к CCNP, чтобы расширить сферу своей деятельности и профиль работы.

Путь карьеры после курса CCNP

Рабочие роли, такие как сетевые инженеры, сетевые специалисты, системные инженеры и инженеры поддержки, могут расширить свои горизонты, взяв на себя это сертификация сети. Курс CCNP по Routing & Switching v2 обеспечивает необходимую основу для управления не только физическими сетями, но и виртуализированными сетями нашего будущего.

Карьерные преимущества этого курса

Помимо повышения знаний и технических навыков, сертификация CCNP Routing and Switching расширяет возможности трудоустройства человека, добавляя заслуживающий доверия сертификат в профиль. Организации обращают внимание на сертификаты Cisco и, таким образом, нанимают специалистов с такими достоверными названиями на свое имя. Средняя годовая зарплата CCNP составляет ок. $ 117 000.

Цели учебного обучения CCNP

Зачисление на курс сертификации CCNP будет охватывать следующие темы:

• Внедрение IP-маршрутизации CISCO

• Внедрение IP-коммутируемых сетей Cisco.

• Устранение неполадок и обслуживание IP-сетей Cisco

Получение опыта во всех этих областях и сдача трех экзаменов, связанных с каждой из этих тем, даст вам право на сертификацию CCNP.

Почему обучение CCNP

Обучение CCNP включает три экзамены, которые необходимо пройти, чтобы получить сертифицированный статус.

Экзамен: 300-101 МАРШРУТ

Учебный модуль: реализация IP-маршрутизации Cisco (ROUTE)

Экзамен: ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 300-115

Учебный модуль: внедрение сетей IP с коммутацией Cisco (SWITCH)

Экзамен: 300-135 TSHOOT

Учебный модуль: Устранение неполадок и обслуживание IP-сетей Cisco (TSHOOT)

Обучение CCNP в авторизованном учебном центре гарантирует, что полученные знания никогда не пропадут. Имея онлайн-лаборатории и обширные практические занятия в режиме реального времени, различные учебные центры предлагают пакеты, которые включают экзамены, учебные материалы и лаборатории.