футбольные клубы

Роль комиссара матча в игре в футбол

Роли комиссаров матчей в современном футболе не могут быть поставлены под угрозу, учитывая их важность для успеха игры. Начиная с их назначения вплоть до их индивидуального характера, необходимо позаботиться о том, чтобы назначенные лица были назначены для проведения матча.

Как часть своих качеств, они должны хорошо знать законы игры и правила. управляющий любым соревнованием. Способность принимать быстрые и точные решения и поддерживать хороший состав — отличительные черты хорошего комиссара. Он / она также должен быть смелым и смелым, особенно когда игра выходит из-под контроля.

Пять конкретных ролей

  • проводят совместную проверку поля игры до к началу игры
  • Состояние футбольного поля очень важно в игре в футбол. Поле с водяными знаками или без него может не подходить для стандартной игры в футбол. Поле также должно иметь ограждение по периметру, чтобы избежать вторжения.

  • обеспечить, чтобы принимающая команда обеспечила адекватную систему безопасности
  • Безопасность является одним из наиболее важных аспектов футбольной игры, поскольку в ходе игры может возникнуть насилие. Поэтому присутствие мобильных и обычных полицейских не может быть скомпрометировано. Комиссар матча обязан настаивать на прекращении матча, если нет адекватной безопасности для официальных лиц матча.

  • председательствует на собрании судей и официальных лиц обеих команд до начала игры
  • Встреча всех заинтересованных сторон обычно проводится утром до начала матча. Некоторые вопросы, которые обычно обсуждаются, включают безопасность, медицинское оборудование, цвета трикотажа, которые должны использоваться обеими командами, и общее предупреждение официальных лиц матча о необходимости соблюдать дух честной игры до, во время и после игры. Это собрание обычно проходит под председательством комиссара матча.

  • следят за тем, чтобы посторонние лица или предметы не выходили на поле или стадион
  • .
    Обязанность комиссара матча — обеспечить, чтобы в ходе игры на месте проведения матча не было посторонних лиц и предметов. Он наблюдает за матчем в хорошем положении и наблюдает за действиями рефери и его помощников.

  • представляет подробный отчет
  • Он представляет подробный отчет о матче соответствующему футбольному органу в течение 48 часов после матча. В отчет будет включено практически все, что происходило до, во время и после матча. В заключение он должен обеспечить, чтобы организаторы матча предоставили им право на участие в соответствии с положениями и правилами игры.