футбольные клубы

Позиция футболиста

Если мы говорим об игре в футбол, я думаю, что большинство из нас хочет быть нападающим или нападающим, это потому, что мы считаем, что нападающий — лучшая позиция в игре, а другие — просто для поддержки нападающего. А также мы считаем, что нападающий является героем команды, потому что он набирает очки и, наконец, выигрывает игру. Иногда простые люди говорят, что они выигрывают только из-за нападающих или нападающих. Но на самом деле их предположение неверно, потому что главное в футболе — это командная работа. Каждый игрок в игре должен быть дисциплинированным и выполнять свои обязанности в зависимости от их положения. Без этого игра будет плохой, и команда не выиграет игру.

В футбольной игре, в основном, мы знаем о 4 позициях игроков; Вратарь (GK), Защитник (DF), Полузащитник (MF) и Нападающий или нападающий (FW). В каждой позиции у них есть основной долг в игре. Итак, каковы характеристики каждого из них? Хорошо, давайте проверим это.

Первая позиция — вратарь. Вратарь — это позиция, основная задача которой — защитить стойку ворот от атаки противника. Эта позиция на самом деле находится позади остальных позиций. Таким образом, он просто стоит под стойкой ворот и блокирует мяч, который попадает в ворота. Характерной чертой этой позиции является то, что вратарю разрешается касаться мяча рукой.

Вторая позиция — это Защитник, или мы обычно называем его как Назад. Кто-то в этой позиции имеет основную задачу защитить свою область от атаки противника. Положение спинки перед вратарём. Обычно в игре защитник делится на две части; Центр спины (CB) и боковой спины (SB). Center Back — игрок, который стоит посреди зоны защиты и перед вратарем. Такая позиция несет наибольшую ответственность в команде после вратаря. Тогда Side Back — это игрок, который играет в стороне от зоны защиты. Иногда такая позиция полезна при атаке.

Следующая позиция — полузащитник. Я думаю, что это самая гибкая позиция в матче. Потому что кто-то в этой позиции может сделать все, и атаковать, и защищаться. Полузащитники играют в середине поля. А также, полузащитник — это позиция, которая очень важна в команде. Потому что они могут сделать защитника подключенным к форварду игроков. Это означает, что полузащитники являются плеймейкерами в игре. На самом деле в реальной игре полузащитник делится на 4 позиции; Центральный полузащитник (CMF), Защитный полузащитник (DMF), Атакующий полузащитник (AMF) и Боковой полузащитник. CMF стремится сделать красивую игру, передавая другим товарищам по команде. Пока ДМФА стремится больше помочь защитнику в защите. Это означает, что этот тип игрока более оборонителен. Тогда AMF является противоположностью DMF. Это означает, что этот игрок более оскорбительный. И, наконец, SMF, этот игрок может как защищаться, так и атаковать в стороне от поля. Этот тип игрока обычно называют вингером.

И четвертая позиция в футболе — это нападающий или нападающий. У этого игрока есть основная задача — набирать очки, забивая мяч в стойку ворот. В этой позиции игрок должен обладать хорошим инстинктом и может делать хорошее позиционирование. И нападающий должен быть в состоянии максимизировать шанс заработать очки, потому что в реальной игре нападающий всегда остается за противником.

Зная о характеристиках футболистов, мы можем заключить, что каждая позиция имеет их собственный долг и роль в футболе. Это означает, что нападающий не может привести команду к победе без поддержки своего напарника. Также команда не может выиграть игру без участия нападающих. Таким образом, мы можем сказать, что все типы позиций в игре важны, и каждый из них не может оставаться в одиночестве, это означает, что самое важное — это командная работа. Без этого я думаю, что трудно достичь победы.