футбольные клубы

North Texas Soccer — Продвижение футбола для молодежи и взрослых игроков

North Texas Soccer — некоммерческая организация, организованная для развития спорта в футболе. Организация была создана в 1964 году. 29 апреля 1981 года организация была юридически зарегистрирована как Северная футбольная ассоциация штата Техас. Кроме того, она была освобождена от налогов в соответствии с Законом о некоммерческой корпорации Техаса.

Это миссия организация для обучения и предоставления услуг для благополучия своих игроков и игры. Он также может похвастаться своим членством в известных организациях, таких как Федерация футбола Соединенных Штатов и Федерация федерации футбола (FIFA).

North Texas Soccer состоит из 131 ассоциации с зарегистрированными членами взрослых и молодежных игроков. Он также отвечает за управление программами обучения и развития для судей, а также курсы повышения квалификации для своих тренеров.

С момента своего создания он смог обеспечить множество футбольных программ для молодежи и взрослых игроков. За последние 24 года его членство выросло с 169 000 молодежных и взрослых игроков, 25 000 тренеров, 6 600 судей и более 1300 администраторов. Из-за этого роста он стал одной из крупнейших ассоциаций футбола в Соединенных Штатах.

Организация считает, что каждому игроку должна быть предоставлена ​​возможность наслаждаться спортом, продвигаясь вперед, чтобы достичь своей личной цели в жизни.

Хотя организация имеет множество достижений в плане своих программ, она намерена продолжать оказывать поддержку, необходимую для поднятия статуса ее членов в развитии спорта. Он нацелен на постоянное воспитание своих сотрудников добровольцев, чтобы обеспечить более качественные услуги слишком квалифицированных игроков Техаса и его соседних общин.