футбольные клубы

ФУТБОЛ КЛЕТКИ — Как их выбрать

Футбол — это игра, которую играют тысячи и любят миллионы. Каждый футбольный специалист выбирает свои клиники в соответствии с их требованием и состоянием земли. Если правильные клипсы не носят игрок, это может быть большим недостатком на его стороне, потому что клипсы обеспечивают правильное сцепление и сцепление с землей. Футбольные клинки выбираются на основе различных факторов, некоторые из них следующие:

1. В СООТВЕТСТВИИ С ПОВОРОТНОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ . Если состояние грунта грубо и не слишком мягко, то игроку следует использовать прочные заземляющие клипсы с 12-15 шпильками в другом для поддержания трения и обеспечения гибкости. Шпильки бывают разных форм, таких как конические, лопастные и т. Д. Но если поверхность земли влажная и грязная, то игрок должен идти за мягкими поверхностными клипсами, так что липкость грунта не ограничивает трение и обеспечивает достаточную тягу. Однако в мягких поверхностных шипах количество шпилек 6-7, идеально структурированное. Кроме того, для жесткой и скалистой грунтовой поверхности предпочтительны выступы, имеющие плоские шпильки, поскольку они обеспечивают максимальный захват для поддержания баланса на твердой поверхности.

2. В СООТВЕТСТВИИ С МАТЕРИАЛОМ — Футбольные клипсы изготовлены из различных материалов, таких как кожа кенгуру, кожа козы, синтетический материал, сетка и т. Д. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Шипы, сделанные из кожи кенгуру, обычно предпочтительнее, поскольку они обеспечивают большой комфорт вашим ногам и довольно долговечны. Но они очень тяжелые и дорогие, поэтому вы также можете выбрать кожаные клипсы из кожи, так как они менее дороги и обеспечивают такой же комфорт, но столь же тяжелы, как и предыдущий. Клики, изготовленные из синтетического материала, широко используются, потому что они легкие взвешивают и дешево, но они не подходят для всей погоды и не прочны, как кожаные чехлы кенгуру. Многие компании начали производство искусственных кожаных клипсов, обладающих водостойким качеством и долговечностью.

3 . В СООТВЕТСТВИИ С КОМФОРТОМ — Выбор правильного клинка может быть сложной задачей, поскольку основным приоритетом является комфорт. Шипы не должны быть слишком маленькими или слишком широкими. Они должны соответствовать должным образом и не повредить пальцы ног, что приводит к пузырям. Выберите клипсы, которые могут сбалансировать ваши движения назад и вперед. У ваших клинков должна быть большая зона удара, поэтому можно легко ударить мяч. Стельки в шипах должны быть мягкими и упругими.

4. В СООТВЕТСТВИИ С БЮДЖЕТОМ . Цена клинков отличается от компании тем, что предлагает различные типы качества и материала. Качество клинков классифицируется как верхние ярусы, средние швы и низкоуровневые клинья. Профессиональный футболист выбрал верхние ярусы, поскольку они изготовлены для удовлетворения потребностей игрока. Они очень дороги и стоят около 100 $ -500 $ в зависимости от производственной компании. Шипы среднего уровня пользуются большим спросом, поскольку они доступны по разумным ценам и столь же прочны, как и ущипленные верхние слои. Щиты низкого уровня предназначены для новичков. Они дешевы и низкого качества.