футбольные клубы

 Футбольные позиции — как выбрать тот, который подходит именно вам!

Я помню, когда моя первая команда начала ходить на футбольные позиции, когда я был очень молод, все хотели быть нападающим, потому что они хотели забить все цели и получить всю славу. И, вероятно, сегодня все еще верно, что молодые дети, впервые начинающие играть в игру, в основном хотят иметь мяч для себя и делать все снимки. Это естественно, и поэтому вы видите, что люди просто преследуют мяч вокруг поля, не создавая места для себя. Но только потому, что каждый хочет быть нападающим, это не значит, что каждый должен быть одним.

Нет! У всех разные жизненные силы, и это ничем не отличается в футболе. Поэтому, если вы задаетесь вопросом, какая позиция для вас правильная, тогда не просто пойти с народным голосованием и быть нападающим, подумайте о том, какая позиция будет соответствовать вашим талантам. Если это действительно нападающий, то, во всяком случае, играть вперёд — это ведь одна из великих позиций футбола, но если позиция, которая вам подходит, не нападающая, то не бойтесь ее выбирать.

Конечно, теперь вы можете подумать, как я узнаю, для какой позиции подходят мои способности? и не могу я просто играть там, где хочу, и люблю играть? & # 39 ;. И к этому я говорю, что да, вы всегда должны играть только там, где вам нравится играть, — если вам не нравится спорт, то в чем смысл игры? Но вам также нужны соответствующие способности, чтобы идти с любой конкретной позицией и выяснить, есть ли у вас это, вам нужно знать, какие атрибуты необходимы для каждой позиции футбола.

Итак, теперь вы поняли, что ваше положение в футболе сводится к трем основным вещам: какую позицию вы считаете, что вам нужно играть, какие навыки необходимы для этой позиции, и есть ли у вас или могли бы развивать эти навыки, чтобы играть в этой позиции.

Если вы хотите быть голкипером, например, вам нужно быть смелым, проворным и иметь хорошие рефлексы. Вам также необходимо развивать присутствие и уверенность, когда вы идете и практикуете конкретные методы, такие как остановка выстрела, обработка и принятие крестов. Вам нужно будет иметь возможность использовать инстинкт, иметь хорошее чувство позиции, читать игру, хорошо общаться и иметь здравый смысл. Одна вещь о том, чтобы быть вратарем, однако, состоит в том, что вы получаете длительные периоды, когда вам не нужно ничего делать. И имейте в виду, что большинство действий просто выходят и собирают мяч! Иногда, однако, у вас будет шанс сделать штраф, и это произойдет, когда появятся настоящие острые ощущения. Если бросать себя перед ударом тяжелого удара, это звучит как забава для вас, тогда это может быть ваша позиция!

С защитником очень важны умение решать и голова. Хорошее чувство позиции также важно, и общение имеет важное значение. Вы также должны быть быстрыми и сильными, а также иметь возможность делать простые вещи, например, делать короткие короткие проходы. Защитник может быть очень трудным для игры, и он предназначен только для определенного типа человека, который может его вытащить. Вы не можете забить много голов или даже настроить их так, чтобы, вероятно, это место с наименьшим количеством славы, но если это вам подходит: просто!

Полузащитники должны иметь в своем распоряжении хорошие возможности для прохождения и пересечения, и столь же значительным является талант и видение, чтобы иметь возможность искать людей, чтобы передать их. Снаряжение и позиционирование могут быть очень важны для защитного полузащитника, в то время как для атакующего полузащитника это полезное качество, позволяющее ударить точными длинными выстрелами в цель … плюс скорость имеет решающее значение для того, чтобы встать, чтобы поддержать вперед. Полузащитники почти похожи на все остальные футбольные позиции!

Нападающим нужно хорошее движение, способность дриблинга, способность к стрельбе и способность к курсу, а также естественный инстинкт, чтобы попасть в поле в нужное время. Самые успешные нападающие могут делать хорошие прогоны и попадать в конце шаров, которые они, как ожидается, не сделают, в то же время способные сплести какую-то магию, как искусную или мощную цель.

Надеюсь, давая вам краткое представление о требованиях каждой позиции, вы можете увидеть, какие качества вам нужно будет играть там. Цель состоит в том, что это позволяет вам видеть, когда вы имеете или хотите развивать эти качества, чтобы играть в том положении, которое автоматически обращается к вам. И если ни одна позиция не привлекает вас, просто продолжайте смотреть много футбола, чтобы попытаться принять решение. Или даже лучше, попробуй их всех, сыграв сам и посмотри, что тебе лучше всего подходит. Как только вы найдете подходящую вам позицию, вы можете оказаться там дома и хотите играть там навсегда!

Итак, эта статья должна была дать вам хотя бы небольшую помощь, если вы не знаете, в какую позицию играть, а если нет, тогда мой совет состоит в том, чтобы продолжать смотреть и играть в футбол, пока это не станет очевидным для вас.