футбольные клубы

«Локомотив» покидает Лигу Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Локомотиву» противостоял «Атлетико». По итогу матча московский клуб прекращает свое выступление в Лиге Европы — 1:5 (общий счет — 1:8)

Все началось с гола «Атлетико». На 16-й минуте Анхель Корреа вывел свою команду вперёд, правда еще до перерыва Мацей Рыбус сумел сравнял счёт. Во втором тайме соперник москвичей забил еще четыре мяча  — дубль оформил Фернандо Торрес, по одному голу на счету Сауля и Антуана Гризманна.

«Локомотив» — «Атлетико» — 1:5 (1:1)
Голы: Корреа, 17 (0:1). Рыбус, 21 (1:1). Сауль, 47 (1:2). Торрес, 65 (с пенальти) (1:3). Торрес, 70 (1:4). Гризманн, 86 (1:5)

«Локомотив»: Коченков, Рыбус, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович, 74), Лысов, И.Денисов, Коломейцев (Тарасов, 63), Фернандеш, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Фарфан (Эдер, 46)
«Атлетико»: Вернер, Фелипе Луис (Лукас, 62), Хименес, Годин, Хуанфран (Врсталько, 46), Коке, Габи, Томас, Сауль Ньигес, Корреа, Торрес