футбольные клубы

 Симпатичный футбольный цыпленок

Один из моих любимых сбитых приключений явился летом, когда я подписался, чтобы сыграть в городской футбольной лиге отдыха для взрослых. Я слышал, что футбольная лига была очень забавной, но прошло много лет с тех пор, как я когда-либо играл в футбол в школе, поэтому я также подписался, чтобы пройти 3-хчасовой курс, который они предложили прямо перед началом сезона. Сразу после того, как я приехал, девушка припарковала рядом со мной. Очевидно, она была там для футбола, клики и голые охранники пели его, поэтому я начал с ней разговаривать.

Ее звали Кэти, она казалась дружелюбной и была очень красивой. У нее были удивительные ноги. Я предпринял каждую попытку поговорить с ней в течение следующих нескольких часов. Когда клиника закончилась, я пошел с ней к ее машине. Затем мой друг Энди подошел и присоединился к разговору. Это было совершенно неприемлемо. Как Энди мог просто перешагнуть и прервать, когда я явно сделал свой большой шаг? После нескольких взглядов он, наконец, ушел, и я смог спросить ее, хочет ли она собраться некоторое время. Она сказала уверенно, поэтому я попросил ее номер телефона, и она взяла бумажник из счета, который у нее была в ее машине, и возьми его мне.

Это определенно число, которое я не хотел потерять. Через два дня я позвонил ей. Очень красивая пожилая женщина ответила, когда я позвонила, но она никогда не слышала о Кэти. Номер телефона оказался похож на грудь Памелы Андерсон. Правильно, совершенно подделка. Странная вещь заключалась в том, что мы с девушкой играли в одной и той же футбольной лиге, как вы даете поддельный номер тому, кого вы собираетесь столкнуться почти каждую неделю? Поскольку мы были на тех же футбольных полях, и я узнал ее машину, я вернул ей поддельный номер. После одной из моих игр я взял клочок бумаги, которую она мне подарила, и я засунул ее в окно машины.

Вопреки словам моих друзей, я не думаю, что это делает меня преследователем. Я просто подумал, что, поскольку номер был дефектным, возможно, я мог бы вернуть его для возмещения. У меня все еще есть копия оригинального билета. Как бы то ни было, я думал, что обратный промах был довольно забавным, не уверен, что она думала об этом.

Chill Factor = 4 из 5 кубиков льда

Поддельный номер телефона, особенно тот, кого вы увидите почти каждую неделю, довольно суровый.